Дубликаты не найдены

+6

ТС, ну ок давай доведем это до абсурда, го заливать каждые 5 минут. -_- Детский сад имени @newmaksymczech

ещё комментарии
+4

Мальчик в оранжевой футболке по-моему уже дохуя какой взрослый для грудного вскармливания.

раскрыть ветку 5
+3
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0

А молока то уже нет.))))

раскрыть ветку 2
+1
Это карлик! Банте!
+3

Так и человеку сзади в первый позвонок выстрелить - тоже не убийство. Только для этого нужно, чтобы человека вначале суд приговорил к смертной казни, а работник ФСИН получил приказ на исполнение. Во всех остальных случаях - это всё-таки убийство.

ещё комментарии
+4

По мне выставлять голую сиську это эротика и не важно висит на ней ребёнок или взрослый мужик.

ПС мама, кормила грудью, прикрываясь полотенцем.

ещё комментарии
+2

и в роли джима керри модератор

Иллюстрация к комментарию
+2
Почему тогда мужские соски не являются эротикой?:3
раскрыть ветку 5
+1
У модераторов на них не встанет. Ну, у большинства
+1

Сексизм какй-то. Даем закрашенные соски у мужчин или открываем женские, что за неравноправие?

раскрыть ветку 3
+2
Открываем женские, однозначно:3 Это же соски, они и у мужчин, и у женщин одинаковые:3 Можно в платьях специальные вырезы делать для них, в рубашках для парней, в свитерах:3 Свободу женским соскам:3
раскрыть ветку 2
+1

В общественных местах грудное вскармливание разрешено, значит не эротика. Если это в реале разрешено, то схерали это должно быть запрещено в интернете? Задротам совсем уже нехуй делать

+1
В новом клипе Рамштайн "Radio” есть момент "кормления”, так там нет цензуры;)
+1

Пятое фото точно не эротика!

+1

Когда дети, домашние животные или подчиненные тестируют установленные для них правила на прочность - им необходимо надрать жопу, или они сядут на шею.

Будем надеяться, что @moderator сумеет сделать этот сложный выбор, и очистить пикабу от провокатора.

ещё комментарии
+1

Написано также: не введи модератора своего во искушение

ещё комментарии
0
Эти херы могут забанить за все а потом уже на это правило придумать
0

Я конечно, всё понимаю... Но кормление грудью слишком интимный процесс, чтобы это было достойно чужих людей. Секс и тот не настолько интимен. А это скорее мерзко даже

0

Вот предпоследняя фотка жесть вообще

раскрыть ветку 8
0

Да, баба там как лошадь)

раскрыть ветку 7
+1

кхм, дело больше в возрасте ребенка...😐

0

А то, что на последних двух фото детям дохуя лет никого не смущает?

раскрыть ветку 5
0

модератор задал вопрос, а не утверждал

что, на мой взгляд, конечно, страннно - он сам должен был сказать да или нет, а не спрашивать

ещё комментарии
-1

Срущий в кустах человек тоже не эротика, но бля, на хуя на это смотреть и тем более выкладывать это дерьмо?)

ещё комментарии
-1

Лучше бы выкладывали сиськи без детей и перестаньте звать мадератора на эротику. Не пойму в чем фишка вообще его звать или не можешь себя удержать при виде "сисек/писек" или за других боишься? Я боюсь людей, которые своими действиями акцентируют свое внимание на эротику и возводят ее во что-то непонятное, а казалось бы нужно только сделать это обыденностью и люди перестанут меньше ее замечать и меньше форсить. Такие как ты только поднимают хайп вокруг клубники. Модертозватели очень странный и на мой взгляд глупый народ, который не сможет логично объяснить свои действия.

раскрыть ветку 5
+3

Видимо вы что-то пропустили, но теперь на пикабу эротика под запретом.

раскрыть ветку 4
0

Так тут эротика все так же поститься. А так я говорил про эротику в целом и не только тут.

раскрыть ветку 1
-5

Так у меня не эротика, а грудное вскармливание о_О

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-2

эротика или не эротика, а вздрочнулось....

раскрыть ветку 4
+1

хорошо хоть не захотелось пожрать!

раскрыть ветку 3
0

Инстинкт поебаццо выше, чем пожрать)))

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: