Гренн, настоящий брат Ночного дозора

Я — меч во тьме; я — дозорный на Стене; я — огонь, который разгоняет холод; я — свет, который приносит рассвет; я — рог, который будит спящих...
Гренн, настоящий брат Ночного дозора Я — меч во тьме; я — дозорный на Стене; я — огонь, который разгоняет холод; я — свет, который приносит рассвет; я — рог, который будит спящих...
Автор поста оценил этот комментарий
А Пип,это который худой ?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тот, который Пип.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
По моему глубокому убеждению ,Пипа и Гренна убили из-за каких - то проблем с контрактом/официальными бумагами. В книге же живы они.
Хотя, жена Роба по книге тоже жива, но она - персонаж, который мог сильно повлиять на ход событий, наверное поэтому было необходимо ее убить. Гренн же и Пип - не такие. Короче, я считаю, что они живы)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все дело в драме.
Автор поста оценил этот комментарий

Арсенал!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
???
Автор поста оценил этот комментарий
Вангую комментарии с обвинениями в спойлеризме
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они уже есть, нечего ванговать)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Спойлер - это любая сюжетная инфа, которую тебе сказали раньше времени. Смерть персонажа тоже относится к этому.

Если ты сомневаешься, ну юзни гугл, зачем глупости говорить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Друг, мой, гугл все таки не источник правды в последней инстанции.
При твоем раскладе, то, что выблевал Тирион после судебного поединка, спойлер. Любая точка и запятая, в еще непрочитанной книге, тоже спойлер. Ведь это "сюжетная инфа, которую тебе сказали раньше времени".
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Почему у меня, теперь, ощущение того что его убили? Это типа новый вид спойлеринга?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поправьте меня, но мне кажется, что чья-то смерть это не спойлер, вот то как он умрет, когда и при каких обстоятельствах - вот это спойлер.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и да, благодаря гуглу вы можете узнать общепринятое или подтверждённое иными способами определение (и т.п.). Всё таки это получше, чем узнавать это от левого человека с пикабу или понимать, как вы сами того захотели.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию