Гравити Фолз и его обитатели. Венди

Всем привет!

Полимерной глиной мне хотелось заняться уже несколько лет, но все как-то решительности не хватало, казалось, что ничего не получится, да и вообще для хорошей лепки надо быть хорошим художником. Но несколько месяцев назад я все же решил рискнуть. В конце концов, а что я теряю?

Конечно, первые эксперименты были не самыми удачными, да и с покраской не всегда получалось сделать то, что действительно хотелось, но отступать я не планировал, пробуя снова и снова.

Мультик "Гравити Фолз" изначально запомнился мне музыкой и довольно необычным сюжетом, а потом мне очень понравились и сами персонажи, каждый особенный и по-своему яркий. Именно это и привело меня к решению создать несколько полюбившихся персонажей из полимерной глины.

Одним из таких персонажей стала Венди - отважная дочка лесоруба, не раз выручавшая неугомонных близнецов Диппера и Мейбл из самых различных ситуаций. Представляю на ваш суд то, что у меня получилось.

Гравити Фолз и его обитатели. Венди Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Фигурки, Ручная работа, Длиннопост, Gravity Falls, Mystery shack, Wendy Corduroy

На этой фотографии Венди лежит, потому что поставить ее на поваленное дерево оказалось действительно невыполнимой задачей. Но разве из-за этого должен пострадать красивый кадр?

Гравити Фолз и его обитатели. Венди Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Фигурки, Ручная работа, Длиннопост, Gravity Falls, Mystery shack, Wendy Corduroy

А на пеньке возле дома я сфотографировал фигурку просто на удачу, совершенно не надеясь, что получится хороший кадр. Но я его просто обожаю! :)

Гравити Фолз и его обитатели. Венди Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Фигурки, Ручная работа, Длиннопост, Gravity Falls, Mystery shack, Wendy Corduroy

И еще один, но под другим ракурсом.

Гравити Фолз и его обитатели. Венди Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Фигурки, Ручная работа, Длиннопост, Gravity Falls, Mystery shack, Wendy Corduroy

Вот, собственно, и все. С радостью узнаю ваше мнение!

Мистер Мурзик

P.S. Если захотите меня о чем-нибудь спросить, то пишите на мою электронную почту severus2014@yandex.ru