16

Грань между Великой Победой и флешмобом.

День Победы - великий праздник. Помнить и почитать должны все. Но зачем обматываться георгиевскими ленточками с ног до головы? Зачем рисовать эти ленточки на пиве и чипсах? Клеить на стёкла эти наклейки "спасибо деду за победу"?
Хочешь показать, что ты не забыл? Сходи, навести героев своей семьи на кладбище, если таких нет, сходи к памятнику воинской славы и постой пару минут, помолчи!
Не надо превращать памятную дату в повод для пьянок, драк и шашлыков. Ибо хотите, чтобы дети помнили? - Покажите пример!
Топите! Хотел выговориться.

Дубликаты не найдены

+1
А я и ленточку на груди ношу и к мемориалу ходил. На 75 лет победы решил поехать в Москву.
раскрыть ветку 1
-3
Всё правильно сделал.
0
Да пусть каждый делает как умеет. Никто же никого не оскорбляет, не убивает.
0
Сотни размалеванных машин на острове, с которого самый лучший вид на салют, бухие граждане с грудными детьми, которые устали, замерзли, проголодались. Пьяные тела тут и там падают в костер, ссут по кустам, матерком поздравляют друг друга с праздником. "баба люба, давай" из одной машины перекрикивает сердючку из другой, тут пытаются танцевать, там - устраивают семейные разборки. Отгремел салют, стоит рев маленьких, напуганных детей. "Заткнись, бля" - успокаивает заботливая мать. Пробка на гребаном острове, невозможно выехать...

С праздником вас, дорогие патриоты.
раскрыть ветку 1
0
Вот и я об этом же!
-1
> сходи к памятнику воинской славы и постой пару минут, помолчи!
В голос просто, спасибо.
-2
Что за крайности или кладбище или шашлыки? А те кто просто идут гулять в парки, где тысячи таких же радостных людей с детьми? Они все неправы по твоей логике?
раскрыть ветку 2
-3
Я не говорил, что гуляющие радующиеся люди неправы. Я говорил, что в таких делах нужно меньше показушности.
раскрыть ветку 1
0
То есть гулять бочком и немного плакать? Это праздник е мое! Салют тоже отменить? Ведь сплошная показуха и деньги на ветер
-3
Один такой пост на всё пикабу. Никто ничего подобного не писал. Автор - уникальный человек, который открыл всем глаза.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: