Графоманам посвящается

Графоманам посвящается
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы их отличаете?

раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я недавно понял, чем графоманы отличаются от писателей

Графоманам неведомы муки творчества. У них нет творческих кризисов. Они пишут с УПОЕНИЕМ, получая кайф от самого процесса и им абсолютно плевать, что выйдет в итоге из под их пера

раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий

С недавних пор перестал ходить в библиотеку и покупать книги, точнее стал это делать значительно реже, если хочется что прочесть по настоящему, для ДУШИ иду на форум ЭКСМО - ссылку не кину так как она блокируется - так вот там много графоманов, нет не так "графоманов", но пишут там так - что многим маститым или "маститым" писателям и не снилось.

Я уже не обижаюсь когда мои тексты называют графоманскими - чаще всего, так говорят люди которые сами не написали ни строчки за свою жизнь

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Аргумент "сперва добейся" - это полная хуйня. Я не записал ни одного альбома, но понимаю, что творчество "Время и стекло" и т. п. - крайне низкого уровня.

Я не приготовил ни одного бургера - но вчера мне подали подошву в холодной булке.


Мда... начал читать твой текст. Пунктуацию надо тебе учить. Срочно.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо мне пунктуацию учить - поздно. )))

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда и писать не надо.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О! Как! Прикольное суждение. Я всегда боялся таких людей как вы - не знающих сомнений. Из них отличные судьи в Тройки и палачи получаются

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Безграмотных писателей не должно быть. Раньше их и не было (точнее, у них не было возможности публиковаться хоть где-то). Сейчас же они повылазили :(

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Горький, Маяковский, Шолохов - им вы отказываете в праве быть писателями? Этим людям правили тексты корректоры, да и многим сейчас правят, если бы все писатели имели повальную грамотность - то издательства не содержали бы целые отделы корректуры

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно пруфы на безграмотность вышеперечисленных классиков?


Корректура - это не правка безграмотного текста, а исправление опечаток и т. п.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Инет, мои мысли и Яхонтов А. Сэр! Хватит бездельничать! , газета "Московский Комсомолец" от 27.10.1992 г.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот себя считаю графоманом. Поскольку ничего не публиковал и профессиональным писателем не являюсь. Но муки творчества при этом испытываю. Так может критерий поиска и обличения, все же, выходит за рамки способа написания? И решать дозволено только читателю.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку