Граффити в моем городе

Г.Ялта. Вот такая красота у нас в городе к 70-летию Великой победы! С праздником, друзья!
Граффити в моем городе Г.Ялта. Вот такая красота у нас в городе к 70-летию Великой победы! С праздником, друзья!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
кстати, нанесение граффити на стену от 350 грн за 1 кв.м. Если, по перечислению через казначейство, то где-то 800 грн. 800 грн, это 40 у.е. Что можно было за общую сумму сделать для этого дома?
Кстати, снимание граффити - 20 у.е. за квадрат.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот ты сам-то каждую копеечку и каждую секунду свободного времени тратишь только на пользу для себя и общества? Или на пикабу сидишь, считаешь сколько стоит какое-то граффити?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я хоть не хвалюсь этим. Да я ем, да я хожу в туалет, оплачиваю коммуналку, покупаю туалетную бумагу, оплачиваю работникам за интернет. Ну не знаю что я еще делаю.... За телефон мобильный оплатил, воду в унитазе сливаю после каждого посещения. Вроде, как потребитель я не плохой. Следовательно, я работаю на общество.
Автор поста оценил этот комментарий
В Ялте уже давно рубли.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
поэтому, я указал в скобках в у.е. Так как, в рублях не совсем понимаю.
Автор поста оценил этот комментарий
Захотели и сделали. С чего вы взяли,что с домом какие-то проблемы есть?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Руководство Ялтинского городского центра культуры бьет тревогу — с построенного рядом с их зданием элитного жилого комплекса «Адмиралтейский» дождевая вода течет на крышу культурного центра и протекает в помещения, где занимаются дети.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку