581

Граффити в моем городе

Г.Ялта. Вот такая красота у нас в городе к 70-летию Великой победы! С праздником, друзья!
Граффити в моем городе Г.Ялта. Вот такая красота у нас в городе к 70-летию Великой победы! С праздником, друзья!

Дубликаты не найдены

+13
Почему любое творчество на стенах домов стали называть граффити? Это вовсе не граффити.
раскрыть ветку 1
+13
а любое исполнение песни или танца на людях флэшмобом :)
+2
о, а где конкретно, можете сказать? хотелось бы заглянуть :)
раскрыть ветку 4
+4
Ялтинский центр культуры. В центре, возле Дома Книги.
раскрыть ветку 2
+2
Всё ждал, пока закончат, чтобы выложить. Опередил :C
+1
Ничеси! Буквально каждый день там прохожу, а не видела. Спасибо, загляну :3
+1
Это около блошиного рынка =)
0
кстати, нанесение граффити на стену от 350 грн за 1 кв.м. Если, по перечислению через казначейство, то где-то 800 грн. 800 грн, это 40 у.е. Что можно было за общую сумму сделать для этого дома?
Кстати, снимание граффити - 20 у.е. за квадрат.
раскрыть ветку 6
+1
А вот ты сам-то каждую копеечку и каждую секунду свободного времени тратишь только на пользу для себя и общества? Или на пикабу сидишь, считаешь сколько стоит какое-то граффити?
раскрыть ветку 1
-3
я хоть не хвалюсь этим. Да я ем, да я хожу в туалет, оплачиваю коммуналку, покупаю туалетную бумагу, оплачиваю работникам за интернет. Ну не знаю что я еще делаю.... За телефон мобильный оплатил, воду в унитазе сливаю после каждого посещения. Вроде, как потребитель я не плохой. Следовательно, я работаю на общество.
+1
В Ялте уже давно рубли.
раскрыть ветку 1
0
поэтому, я указал в скобках в у.е. Так как, в рублях не совсем понимаю.
-2
Захотели и сделали. С чего вы взяли,что с домом какие-то проблемы есть?
раскрыть ветку 1
0
Руководство Ялтинского городского центра культуры бьет тревогу — с построенного рядом с их зданием элитного жилого комплекса «Адмиралтейский» дождевая вода течет на крышу культурного центра и протекает в помещения, где занимаются дети.
0
Ну мелкие надписи можно было конечно сперва отмыть или закрасить. По внешнему виду похоже на Юбилейный, но что дом рядом смущает, эх давненько я в Ялте не была (
0
Ну почему, почему, сука, ребенок в красноармейской форме? Как же уебански это всегда смотрится.
0
Оооо, какая прелесть. Ну прямо истинный ариец :))))) xD
0
сильная работа! с глубокой логикой подошли к рисунку!++
0

Почему граффити? Это наклейка.

раскрыть ветку 1
0
Отличий с первого раза не видно? те посты - на стадии рисования были! а это уже готовая работа!!!
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: