Граффити

Фото сделала ещё летом, но только сейчас прочитала, откуда такая красота в Беляеве (Профсоюзная, 87/49).
Граффити нарисовал к чемпионату мира по футболу мексиканский художник Фарид Руэда. В Мексике он один из самых известных художников в стиле стрит-арт. По его словам, медведь олицетворяет Россию, принимающую мундиаль)

Граффити Медведи, Граффити, Стрит-арт, Чемпионат, Чемпионат мира по футболу 2018
Автор поста оценил этот комментарий

Да был тут случай, у целителя-шамана на таможне нашли галлюциногенный напиток, Айяуаска, посадили, но за президент их страны просил Путина помиловать. Не могу в Гугле найти-что то. Кончилось всё хорошо.)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
таких случаев на таможне, по ходу, много)

http://legalpress.ru/view/1613

Автор поста оценил этот комментарий

Да я его минимум два раза в день вижу, живу на Беляйке)) Но вот что он держит в лапах, закрыто деревьями. Сегодня схожу гляну. Там ещё есть дом с буквами, ад перфекциониста. Я несколько лет  думал что это кривой джамшутинг, а оказалось Искусство блять!!!! Там тоже нижняя часть скрыта деревьями и тэцэшкой, поэтому не сразу врубился что эта типа спицальна)))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да, этот дом ужасен, согласна!)) а я думала, что это реклама какая-то недоделанная)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Это не тот у кого нашли настой коки на таможне?)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не слышала об этом... раз рисует, наверно у него не нашли)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

На фото не видно, за деревьями но по моему там что то не круглое и мешкообразное.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
он художник, он так видит))))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Твоюжмать... Вот теперь спецом после работы подойду посмотрю!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

он красивый, его стоит увидеть))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А что он там держит между ног?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

автор говорил, что это Земля в форме футбольного мяча)

показать ответы