Град...

В связи со своей актуальностью, выкладываю отдельно от остальных артов. Выражаю свои соболезнования всем, кто это переживает сейчас. Коммент для минусов внутри
Град... В связи со своей актуальностью, выкладываю отдельно от остальных артов. Выражаю свои соболезнования всем, кто это переживает сейчас. Коммент для минусов внутри
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Так, для информации: одна машина системы"град" - это не град, а БМ21. А вот батарея из 6 таких машин и называется системой "Град".
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз таки одна машина - это и есть реактивная система залпового огня) а батарея из 6 машин - это реактивная артиллерийская батарея)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я два года изучал систему "Град" и я у меня нет оснований не верить словам подполковника, который жизнь положил на службу в артиллерии именно на этих машинах и который говорил нам точно так же, как и я написал, слово в слово.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже год на практике изучал БМ-21. И у меня тоже нет оснований не верить словам комдива, комбата и взводного)

Автор поста оценил этот комментарий
Если это мне, то я прекрасно понимаю. Просто назвал именно в честь "осадков", выпадающих на города
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку