Говорящие вороны

Говорящие вороны Скриншот, Заработок в интернете, ВКонтакте, Переписка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

Это не развод, а какой- то современный вариант анекдота про Муллу Насреддина: "... Через 20 лет либо ишак сдохнет, либо визирь, либо я."

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Почему все всегда забывают про Правило?

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

334-й. Что за, мать его, Правило?


Однажды эмир позвал меня и спросил: «Можешь ли ты обучить моего любимого ишака богословию, чтобы он знал столько же, сколько я сам?» Мне показали ишака, я проверил его способности и ответил: «О пресветлый эмир! Этот замечательный ишак не уступает остротой своего ума ни одному из твоих министров, ни даже тебе самому, я берусь обучить его богословию, и он будет знать столько же, сколько знаешь ты, и даже больше, но для этого потребуется двадцать лет». Эмир велел выдать мне из казны пять тысяч таньга золотом и сказал: «Бери этого ишака и учи его, но клянусь Аллахом, если через двадцать лет он не будет знать богословия и читать наизусть Коран, я отрублю тебе голову!»


- Ну, значит, ты заранее можешь проститься со своей головой! — воскликнул чайханщик. — Да где же это видано, чтобы ишаки учились богословию и наизусть читали Коран!


- Таких ишаков немало и сейчас в Бухаре, — ответил Ходжа Насреддин. — Скажу еще, что получить пять тысяч таньга золотом и хорошего ишака в хозяйство — это человеку не каждый день удается. А голову мою не оплакивай, потому что за двадцать лет кто-нибудь из нас уж обязательно умрет — или я, или эмир, или этот ишак. А тогда поди разбирайся, кто из нас троих лучше знал богословие!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню про правило, но я не видел такого порно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку