Готовимся

Готовимся Клещ, Юмор, Картинка с текстом, Фотография, Мемы

UPD! Поступила информация, что информация на картинке просто шутка юмора. #comment_235793384

Юмор для всех и каждого

34.7K поста47.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
61
Автор поста оценил этот комментарий

Да блять, заебал этот недомем. Самцы клещей пьют кровь, самки клещей пьют кровь, личинки клещей пьют кровь, нимфы клещей пьют кровь. И Валера и Эльвира оба пьют. Мем - говно, автор мема - мудак.


@Heltah.Skeltah, здравствуйте. Не могли бы Вы дополнительно указать в посте что это юмор ради юмора, но с точки зрения биологии не имеющий отношения с реальностью и вводящий в заблуждение?

раскрыть ветку (16)
6
Автор поста оценил этот комментарий

окай,с сылкой на ваш коммент

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, я хотел тот коммент покультурнее написать, но чёт увлёкся.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Какие все вежливые теперь стали! Моё почтение ебать!

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иди ка ты нахуй!
5
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за инфу.
а чтоб не зазнался, иди нахуй
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это ты иди.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Sweet home pikabu
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, я же смотрю перед тем как убрать клеща, свисают яйца у клеща или нет. По факту, я буду защищаться от всех клещей, без разделения по половому признаку. Равноправие, так сказать.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, хз!

Самка в течение 5-10 дней питается кровью, а в последующие месяцы откладывает до 5000 тысяч яиц в верхнем слое почвы. На каждой стадии развития (личинка, нимфа и имаго) клещи должны хотя бы раз напиться крови хозяина-позвоночного животного, прежде чем они смогут перейти в следующую стадию. Самцы клещей при кратковременном присасывании питаются не кровью, а высасывают небольшое количество тканевой жидкости.

http://fbuz.20.rospotrebnadzor.ru/profilaktika_infektcii/145781/#:~:text=Самка в течение 5-10 дней,высасывают небольшое количество тканевой жидкости
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тканевую жидкость, либо кровь, зависит от вида самца, размеров ротового аппарата и места укуса. Таким образом самцы присасываются, пьют и отваливаются оставаясь незамеченными, укушенный человек цепляет возбудителей самого разного дерьма, утверждая при этом что клещи его не кусали, то есть "Валера", точно также как и "Эльвира" "приглашает на шашлыки, ждёт тебя и твою собаку" и хоть и "пьёт" несколько меньше, но пакостливая сучара та же, а вовсе не безобидный ебливый лапочка каким его изобразили в мемчике.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, то есть (Я тупой после суток) и самец может заразить болезнью?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, теми болезнями чьи возбудители живут в слюне - запросто.

1
Автор поста оценил этот комментарий

О, коллега акаролог?))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чисто диванный акаролог и житель ебеней, награждён трудовым пузом как тыловой труженник диванных войск.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Злобный ты вотяк!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

С этим ничего не поделать.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку