Gosuslugi, ну что же такое с вами?

TL;DR: Хрен получишь статус безработного через эту систему

На госуслугах появилась возможность бесплатно пройти online курсы по образованию (в IT, и не только). Попытался ею воспользоваться. Нужен статус безработного (для бесплатного прохождения). Ок, это же не сложно (сложно).

Оказалось, что нужно пройти пару, мать их, квестов, которые не особо-то и проходимые: падчерицу не дали зарегистрировать, т.к. нету у них в списке такого места выдачи свидетельства. Ну ладно, думаю. Прошел таки это издевательство до конца один.

В итоге - потребовали через 3 дня резюме на портале "Работа в России". Вот это я уже не осилил с первого раза: не смог найти свой, далеко не последний вуз, в списках филиалов х.з. чего. Подумал, что устал, и ну его завтра. А сегодня меня вот этими сообщениями просто добили.

Как, блин, сообщение м.б. и доставлено и отправлено на рассмотрение, и потом происходит ошибка? Или это вообще не ошибка, а так и задумано?


Печально все это, хотя и очень ожидаемо.

Gosuslugi, ну что же такое с вами? Госуслуги, Безработный, Официальный ответ, Тупость, Бесит, Идиотизм

Книга жалоб

741 пост865 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Реклама 2.Не обзываться(очень важно)! 3.Правила пикабу. 4.Ругаться можно,но только осторожно