Гости

Навеяно постом http://pikabu.ru/story/o_khoroshikh_gostyakh_5009670.

У моей жены есть брат который живет в Нижневартовске и приезжает к нам в гости раз в два года т.к. проезд на юг ему оплачивают раз в два года. В тот год у нас родилась дочка ,а брат (далее Б) приехал не один а со своим другом. Приехали они на две недели и все эти дни мы всей семьей получали полноценный завтрак обед и ужин Б каждое утро вставал в 5 утра и готовил на всю семью а семья у нас не маленькая: я ,жена,тесть ,теща и старшая дочь ну и соответственно Б и его друг. Б конечно просил меня каждый день возить его на рынок за мясом и по магазинам за продуктами при этом заправлял машину до полного бака. А друг Б помогал мне и тестю по ремонту дома.

И вот в этом году мы ждем Б в гости, но хотим свозить его на море, а то он там еще ни разу небыл...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
253
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрю тут в почете только те гости, которые и не гости ниразу, а дай-подай-иди нахуй не мешай.

Я всегда думала, что если человек к тебе приехал в гости, то он и должен гостить, а не продукты на всю семью покупать-готовить-убирать-в тряпку молчать.

Нет, здорово, конечно, когда гости с подарками приедут, немного помогут по дому, но ключевое слово в этой фразе - немного. Если человек вам не нравится - не зовите его в гости вообще. А если нравится, то неужели только за то, что он вам чем-то полезен?

раскрыть ветку (18)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ну кому интересны истории про обычных гостей, которые просто приехали с подарком, пожили как обычные средние гости и уехали? Тут крайности нужны
31
Автор поста оценил этот комментарий

Да и вообще непонятен смысл такого "отдыха" для брата и его друга. Какой кайф съездить типа к морю, занимаясь все время покупками жратвы, бензина, готовкой еды и помощью по ремонту квартиры левым (для друга брата) людям, находясь при этом в отпуске.

- Как отдохнул?

- Заебись! Ремонт делал хз кому. Море не видел.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как отдохнул раз в 2 года ? Заебись!
ещё комментарии
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Говорят про других
2
Автор поста оценил этот комментарий

может он бабушка в душЕ?))

и семью свою хочет но пока не завел, а тут такая возможность)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Если в гости ты пришел и не принес гостинец, то значит ты не гость, а просто проходимец!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну обычных гостей и на море свозить не планируют :) Ну а вообще вы правы.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

наверное они хотят, чтобы он на море им всё готовил и делал, типа прислуга, а то когда сам без прислуги едешь на море, то приходится самому всё делать, а в кафе хавать постоянно дорого очень. Норм план они придумали, молодцы

1
Автор поста оценил этот комментарий

людям нравятся те люди, которые для них полезны...

1
Автор поста оценил этот комментарий
А Вы любите гостей, которые приезжают на две недели к Вам как в гостиницу?
3
Автор поста оценил этот комментарий
А бывает не зовёшь, не ждёшь, а они все равно приезжают. По делам. Живут у тебя два месяца. А ты и радуйся)) они на гостинице сэкономили, пусть покупают еду.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Под гостями имелись в виду люди, которых ты звал, рад их видеть. А это не гости, их надо гнать ссаными тряпками. В гостиницу, в хостел, домой. Такие и на еде сэкономят, боюсь представить, что там придется есть

Автор поста оценил этот комментарий

это не гости, и нахуй

Автор поста оценил этот комментарий
Тем более к тёте с дядей приехал, решил помочь, любит готовить, встает по утрам потому что жаворонок, ничего плохого в этом не вижу.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку