Гости

Навеяно постом http://pikabu.ru/story/o_khoroshikh_gostyakh_5009670.

У моей жены есть брат который живет в Нижневартовске и приезжает к нам в гости раз в два года т.к. проезд на юг ему оплачивают раз в два года. В тот год у нас родилась дочка ,а брат (далее Б) приехал не один а со своим другом. Приехали они на две недели и все эти дни мы всей семьей получали полноценный завтрак обед и ужин Б каждое утро вставал в 5 утра и готовил на всю семью а семья у нас не маленькая: я ,жена,тесть ,теща и старшая дочь ну и соответственно Б и его друг. Б конечно просил меня каждый день возить его на рынок за мясом и по магазинам за продуктами при этом заправлял машину до полного бака. А друг Б помогал мне и тестю по ремонту дома.

И вот в этом году мы ждем Б в гости, но хотим свозить его на море, а то он там еще ни разу небыл...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий
Брат то ладно, сестре помогать в радость, но друга за что он обрек так провести отпуск.
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Друг ни разу в жизни ни куда из Нижневартовска не выезжал сам напросился, хотел на юге позагорать
раскрыть ветку (7)
59
Автор поста оценил этот комментарий
После этого он наверно, понял, что никакой загар на юге не сравнится с отдыхом в родном Нижневартовске)
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Это точно. Был я на этих ваших югах - ни с сугроба покататься, ни в снежки поиграть. И какая-то круглая штука с неба прямо в глаз светит ещё. Не понимаю, что там вообще делать...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

и ох уж этот рак кожи в 50 и преждевременное старение туда же, всю жизнь ходил в футболке на солнце, а тогда и не знали ни о каком раке от солнца - модно было, даже на кубе в морфлоте не раздевался - чуял, что полезное ожогов не вызывает и кожа у всяких аристократов не такая старая(смотря на русский пляж в константинополе), так искупаться лишь, молодо выгляжу зато

5
Автор поста оценил этот комментарий

У плиты!


Бада-бумц.jpg

Автор поста оценил этот комментарий

Кымылэмтор. Там вполне весело отдыхать.

Автор поста оценил этот комментарий

Жил себе человек спокойно, кроме гребучего Вартовска ничего не знал, а тут Вы со своим югом. Всю жизнь парню испортили.

PS: сам так же один раз в жизни в Питер из Вартовска попал и все. Потерял покой и сон и в конце концов-здравствуй Питер)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он тут родился а потом переехал в вартовск
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку