Господа, представляю вашему вниманию человека-мудака обыкновенного .Таких очень много в России, но сия особь совсем охуела

http://vk.com/id14600477 p.s Комрад Stingbee дополнил инфу номером этой девицы всем ДИАНОН@ТГАВЛЯ. 89266986490
Господа, представляю вашему вниманию человека-мудака обыкновенного .Таких очень много в России, но сия особь совсем охуела http://vk.com/id14600477  p.s Комрад Stingbee дополнил инфу номером этой девицы  всем ДИАНОН@ТГАВЛЯ.     89266986490
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
меня одна тварь бездушная на 1500 так развела все таки(((...."я могу выкинуть, ваше дело"....как совести хватает только
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
встретился и по ебалу отвесил, что б знала на будущее

ну или если культурный, то в полицию, и пусть фиксируют факт при передачи денег
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
она с мужем прикатила трехметровым и в шырь и в высь....кстати, менты сказали, чтоб я сама с ней договаривалась и им насрать и она их не украла и она имеет право требовать вознаграждение....да, блин, у меня там ВСЕ доке в одной папке были, я погнала, что она реально их выкинет и придет пизда моей жизни на долгое время - отдала суке 1500 и от сердца отлегло....просто сам факт как она торговалась два дня, а у меня в тот момент копейки не было - занимала бегала....ну я б сама человеку все так отдала - даже мысли не появится что-то просить....главно приедь сам, да забирай
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чем больше шкаф тем громче падает...

Да, бывают такие вот твари, я людям и телефоны мобильные возвращал пару раз найденные, ни копейки ни прося, нам чужого не надо, и портфель с документами находил. Кто сам что то давал, брал, не отказывался, а что бы просить или тем более вымогать, в мыслях не было. Да и в полицию нести кстати тоже в мыслях не было, с такой то полицией...

и ведь воспитывает же их кто то такими =/
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а по поводу "и придет пизда моей жизни на долгое время"
факт обращение с полицию по утере документов снимает с Вас ответственность, если после этого были оформлены какие то кредиты, или заключены сделки и договора по Вашему пасспорту. Документы восстанавливаются не так долго. Разве что там были какие то вещи которые не подлежат восстановлению, или какие либо договора и ценные бумаги
Автор поста оценил этот комментарий
Рублей что ли?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
даже рублей... это мало что ли??
Автор поста оценил этот комментарий
Может, она же?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
да полно таких....зла не хватает на таких блядей...себя бы представили на месте потерявшего и подумали башкой какого это
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
побудут когда-нибудь и на этом месте,в жизни все возвращается. как же сейчас людям деньги глаза затмили(((
Автор поста оценил этот комментарий
да заявление просто в полицию написать, станет её делом.
Вымогательство, кража.

я слоу...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку