2956

Господа, представляю вашему вниманию человека-мудака обыкновенного .Таких очень много в России, но сия особь совсем охуела

http://vk.com/id14600477 p.s Комрад Stingbee дополнил инфу номером этой девицы всем ДИАНОН@ТГАВЛЯ. 89266986490
Господа, представляю вашему вниманию человека-мудака обыкновенного .Таких очень много в России, но сия особь совсем охуела http://vk.com/id14600477  p.s Комрад Stingbee дополнил инфу номером этой девицы  всем ДИАНОН@ТГАВЛЯ.     89266986490

Дубликаты не найдены

+483
Кроме мата в голову не чего не приходит.
раскрыть ветку 27
+278
ничего
ещё комментарии
+61
И кто таких воспитывает только.
Иллюстрация к комментарию
+31
мега лига зла
раскрыть ветку 1
+41
Лига зла следит за контролем уровня говна на пикабу, хотя в последнее время плохо следит. А это лига тех кому надо голову нахуй оторвать.
+26
да ей в голову видимо давно не приходило....
КОПЬЁ

>8-E
раскрыть ветку 1
+1
в яму ее надо. This Is SPARTAA!!1
+17
Передушил бы таких нелюдей. Как таких земля носит...
раскрыть ветку 4
+18
Ну душить ни к чему, а вот жизнь эту деваху и так научит я думаю)
раскрыть ветку 2
-7
А вы знаете, что ваш поступок с точки зрения закона хуже, чем её?
ещё комментарий
+15
ну а что, пойти чуваку в ментовку и заявить, что шантажирует, или вроде того, нельзя? после первого же звонка из милиции дристнет девка.
+6
дак ее просто сдать нужно полиции за вымогательство. поскольку найденные документы она обязана либо вернуть, либо заявить о находке в правоохранительные органы
раскрыть ветку 2
+3
угу, ведь если она звонила владельцу, то он по номеру ее вычислит (вместе с правоохранительными органами, конечно)
раскрыть ветку 1
+5
а мне приходит...в голову ....Кирпич мне, срочно!
0
Матрац, Не?
-9
Капец...
ещё комментарий
+219
Написала, что одумалась)))) Вот, что ПИКАБУ животворящий делает!
раскрыть ветку 9
+168
раскрыть ветку 2
+178
+6
Как ни странно,не пикабу а двач...Вчера травлю на нее готовили,похоже под напором сдалась.
+66
Я бы на неё в ментуру накатал! Дескать она документы стырила.
раскрыть ветку 3
+41
Толсто, но классно. А я бы принял заявление.
раскрыть ветку 2
+13
Я думаю, в порядке профилактики, стоит все-таки на нее в вк пожаловаться. Хочется как-нибудь подгадить ей,но маты это банально как-то
+9
Ксюша Чекалина
Страница удалена
Страница пользователя удалена.
Информация недоступна.

Снова я опоздал...
+185
Видать осознала, что хуйню замутила.
раскрыть ветку 44
+74
Или просто ради интереса "проверяла на вшивость".
раскрыть ветку 35
+83
Эксперимент ни о чём. Это как кинуть сто рублей на улице и посмотреть, будут ли подбирать люди. Конечно будут. Не все, но многие.
раскрыть ветку 27
+10
ты всерьез думаешь что такая ТП будет проверять на вшивость нежели РЕАЛЬНО толкать документы!?
P.S. кстати там 2 статьи было и срок не плохой
раскрыть ветку 2
+4
Следовало бы заявить в милицию на нее, никто не имеет права хранить или проводить какие-либо операции с чужими документами
+2
На вшвость? А что если адекватные граждане решили выкупить у тупой пизды, пока не натворила дел, и вернуть владельцу?
раскрыть ветку 2
+9
Ммм слоёные конвертики с нутеллой.
+2
Может быть кто-то хотел купить документы, чтобы потом передать владельцу??? Может такое быть?
раскрыть ветку 1
+2
Нет.
0
Скорей осознала что посадят!
-1
Это не "Картонка", это фанера
-42
Небесный творит чудеса!)))
раскрыть ветку 2
+43
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+52
Судя по фотографиям и комментам к ним - она нашистка, заседает в мосгордуме, ездит на Селигер.
Будущий депутат, ёмаё. Неудивительно, они там все такие.
+38
а разве нельзя на таких подавать заявление: "урали, мол.." или "вымогают"?
раскрыть ветку 4
+21
Во-во! дать ей хотя бы условное, а то как то не очень то верится , что одумалась, скорее испугалась
раскрыть ветку 2
+6
условное конечно поможет именно одуматься, а не испугаться ))
раскрыть ветку 1
+4
да, так можно было бы сделать, возможно владелец так и поступил и сегодня вечером к девушке придёт участковый
+33
цитата

"Ксюша Чекалина
Документы завтра заберет владелец!!!
Я одумалась!!!"
раскрыть ветку 4
+32
Всё равно сжечь суку!
раскрыть ветку 3
+7
габии 3 ае 6 джиу... да вы, батенька, извращенец...
раскрыть ветку 2
+31
раскрыть ветку 3
+1
+ только за супернатурал
раскрыть ветку 1
-4
Правильно. Супернатуралы бьют супергеев!!!
-8
Еклмн!
ещё комментарий
+30
не смог удержаться, и все таки написал.
раскрыть ветку 3
+11
тоже написала. вот тварь же
+5
и коммент к фотке дописала. жаль мать ее найти никак
-2
Ты жесток
+30
Почему бы просто не отдать? Это ведь такое классное чувство, видеть в глазах незнакомого человека благодарность тебе. Сделать кому-то приятное и ничего не взять взамен. Просто, почувствовать себя человеком, в конце концов...
раскрыть ветку 3
+13
а еще есть люди, которые просто заберут документы, и даже спасибо не скажут, как будто ты им должен что-то, а про благодарность в глазах я вообще молчу. Да и почти все дают вознаграждение за возврат документов, просить самому это уже наглость, если человек сам не предложил, значит нет возможности заплатить
раскрыть ветку 1
+1
или он(а) просто мудак... не?
-7
Иметь деньги - тоже чувство не из плохих.
ещё комментарий
+21
меня одна тварь бездушная на 1500 так развела все таки(((...."я могу выкинуть, ваше дело"....как совести хватает только
раскрыть ветку 10
+11
встретился и по ебалу отвесил, что б знала на будущее

ну или если культурный, то в полицию, и пусть фиксируют факт при передачи денег
раскрыть ветку 5
+12
она с мужем прикатила трехметровым и в шырь и в высь....кстати, менты сказали, чтоб я сама с ней договаривалась и им насрать и она их не украла и она имеет право требовать вознаграждение....да, блин, у меня там ВСЕ доке в одной папке были, я погнала, что она реально их выкинет и придет пизда моей жизни на долгое время - отдала суке 1500 и от сердца отлегло....просто сам факт как она торговалась два дня, а у меня в тот момент копейки не было - занимала бегала....ну я б сама человеку все так отдала - даже мысли не появится что-то просить....главно приедь сам, да забирай
раскрыть ветку 4
+3
Может, она же?
раскрыть ветку 2
+11
да полно таких....зла не хватает на таких блядей...себя бы представили на месте потерявшего и подумали башкой какого это
раскрыть ветку 1
0
да заявление просто в полицию написать, станет её делом.
Вымогательство, кража.

я слоу...
+19
http://pikabu.ru/story/obraztsovyiy_grazhdanin_743918
Может я харизмой не вышел?)
раскрыть ветку 3
+11
Все дело в плохом скриншоте.
+11
Тут небесный написал, сразу все читать кинулись)
+2
это неловкое ощущение, когда твой пост не прокатил...
+16
Он идёт к мусорам, а потом её родители платят ему и мусорам, дабы чадо не упекли в тюрму!!!
+14
УК РФ по ней плачет.
+10
это же небесный
+7
почему я по-прежнему улыбаюсь, кода вижу этот ник?

а по сабжу, Сталина на неё нет.
+6
Классные сиськи.
+6
[img]http://s019.radikal.ru/i639/1210/6d/75977d6af0aa.jpg[/img]
+5
кстати! Небесный дело говорит!
раскрыть ветку 11
+14
Слава Небесному!!!
раскрыть ветку 5
+3
Слава!
ещё комментарии
0
Слава Украине ! xD
( сорян,я должен был)
-37
Спасибо
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+10
Ну сколько можно над человеком стебаться? Надоели уже. Посмеялись и хватит. Пикабу, мы же порядочное общество. Не пристало нам так себя вести! :(
раскрыть ветку 4
+4
Это не стеб) Это сверхбыстрое поднятие рейтинга человеку из за раскрученного ника :)
раскрыть ветку 3
+3
а чего вы ожидали от тп, подписанной на мдк, и у которой парень похож на Пэдварда?
+3
+3
Предлагаю каждому послать смску с компа на неё номер с текстом о том, чтоб отдала документы !!! В ВК страница удалена, может хоть так совесть проснётся !
+2
http://vk.com/wall14600477_2242

Воспоминания, блядь, бесценны! Не то, что документы
раскрыть ветку 4
+5
она тупо хочет найти владельца чтобы ему продать фотик, ведь воспоминания бесценны!
раскрыть ветку 1
+1
ааа)) чет не сразу дошло))
0
ошибка доступа.
раскрыть ветку 1
+1
а закрыла, видимо! вчера еще там было сообщение со стены " Нашла фотоаппарат. Верну владельцу. Помогите найти, ведь воспоминания бесценны"
+2
Хорошо,что покаилась,но думаю надо дать ей хороший пример,так как такие люди не учатся на одном случае.Сейчас интернет,каждому соображающему доступно большое количество информации.Лично могу сказать,что можно достать паспорт,адрес,телефоны и прочие контакты.
+2
В полицию за вымогательство
+2
http://vk.com/wall14600477_2256
расходимся
нас наебали)
вообще, на Пикабу уже было подобное
и оговаривалось, что это все эсперименты\наблюдения студентов..фил.фака, кажется
ну или толстый троллинг простых пользователей
раскрыть ветку 1
0
пфффф, конечно так слиться это надо уметь.
И её отмазка только подтверждает тот факт, что она мразь
+2
+1
сжечь её!!
+1
сжечь её!
+1
Она подписала себе Трольский приговор.
+1
НА КОЛ
+1
Сиськи норм
+1
Как можно вестись на такое ? Это обычный пиздёшь, провакация и фэйк
+1
Хочу сообщить вам о факте объявления от пользователя соц. сети вконтакте Ксюша (((КАРТОНКА))) Чекалина ( /id14600477 ) о продаже комплектов чужих документов ( гражданин РФ Раматшоев Кадамшо ) а так же банковских карт любому желающему.
Произошла сделка или нет - не известно. Объявление было стерто и вроде эта низвестная мне особа собирается вернуть их. Но так ли это? Возможно сделка состоялась. Отдать владельцу до этих онлайн торгов она отказалась, может отказаться и сейчас. Прошу провести проверку по данному факту.
Попадают ли эти манипуляции с чужими документами под действие статьи 324?

Статья 324. Приобретение или сбыт официальных документов и государственных наград

Незаконные приобретение или сбыт официальных документов, предоставляющих права или освобождающих от обязанностей, а также государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР -
наказываются штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.
раскрыть ветку 4
+2
*промазал веткой*
ещё комментарии
0
"гражданин РФ Раматшоев Кадамшо" Порадовало.
+1
Дополняю её номером :
89266986490
http://2ch.so/b/res/35948145.html
+1
для махинаций говоришь...
+1
раскрыть ветку 1
+2
Ебать, это же соседняя улица!
+1
Скажем Диме большое спасибо, спустя 30 секунд страница удалена
раскрыть ветку 3
+5
Дима молодец, но я завтра (сегодня ) пойду и навешаю ей люлей. Я живу на девятой, она на 13-й. Лол, бывают же совпадения.
раскрыть ветку 2
+3
Удачи, друг, я из Киева вещаю, если будете проездом - заходите на чай.)
+1
отпишись потом)
а лучше видео отчет!
+1
Нашел в сети:

Это был эксперимент.

>>
Ксюша Чекалина
Всем привет!
Спасибо за участие в социальном эксперименте "Отношение к финансовым преступлениям в молодежной среде"! Вы действительно мне очень помогли!

Вы знаете, я просто поражена. С одной стороны, я горжусь: очень многие написали мне, чтобы я вернула документы. Большинство, надо отметить - в корректной форме. Спасибо Вам, добрые люди! Я сомневалась в вашем существовании!
Но больше всего меня поразило то, сколько появилось желающих купить. Договаривались о встречах, предлагали цены. После объявления о том, что я раскаялась, предлагаемые цены взлетели в несколько раз. Особый привет тем, кто в группах меня осуждал, а тут спрашивал цены!

Большое спасибо майору силовых структур, который все спланировал. Я посмеялась от души. Я желаю ему достойно написать работу, для которой нужны были эти данные.
раскрыть ветку 2
+2
Кому она пиздит?
0
продала уже просто :D
+1
В продолжение темы:
Наткнулся на её подружку, такая же мразь по ходу дела http://vk.com/id63885807 сделала перепост,и еще у неё альбом с мертвыми голубями,мне кажется это проблемы с головой у них всех.
На моё: "удалить запись со стены",ответила: "что ей нравится и удалять не будет"
Я бы её тоже заблокировал))
раскрыть ветку 1
+2
видать народные мстители добрались)
+1
http://fishki.net/comment.php?id=124919

Твой пост и мой коммент теперь и на фишках :)
0
Смотрите на ник автора! Плюсов. Надо больше плюсов )))
0
А что без паспорта можно сделать? Тем более если она владельца предупредила, то не составляет труда заблокировать все карточки и аннулировать документы.
раскрыть ветку 1
0
две банковские карты и куча других документов - прекрасный материал для +100500 махинаций.
0
И все равно тебе пизда, Ксюша. Уже выехали.
0
Пизда.
0
Такое ощущение, что половина авторов посты делают из постов с MDK. Посмотрите сами. На МДК про это уже было часа 3 назад =/
0
Аллилуйя детка.
раскрыть ветку 1
+1
Я смотрю на айфон она уже заработала)
0
Типичный Едросовский электорат
Че вы все так удивились ?
0
Бездушная скотина
0
На костер ведьму!
0
можно написать заяву что были похищены документы таким-то лицом. ) и пусть она потом платит за отмену заявления )
0
карту заблокировать, а без трудовой и мед. можно как-нибудь прожить. за что тут просить вознаграждение? оно должно быть не меньше 20% от стоимости предмета, но документы оценить невозможно. а продажа вообще противоречит законодательству. заяву написать и всё. можно даже написать на хищение, чтобы уж точно срок впаяли этой суке.
раскрыть ветку 2
+2
Статья 148.4. присвоение найденного или случайно оказавшегося у виновного чужого имущества. присвоение найденного или случайно оказавшегося у виновного ценного имущества, заведомо принадлежащего другому собственнику, -

наказывается исправительными работами на срок до одного года или штрафом до четырех минимальных размеров оплаты труда.
То же деяние, причинившее значительный ущерб, -
наказывается лишением свободы на срок до двух лет, или исправительными работами на тот же срок, или штрафом от одного до пяти минимальных размеров оплаты труда.".
раскрыть ветку 1
0
думаю после того как кто то ей отправил такое сообщение она и одумалась)
0
У нее походу с головкой не все в порядке
0
можно было бы хозяину написать заяву о краже документов, кто она - известно, вычислить где живет -дело техники.. ну или чето в этом духе, а то бред выходит
0
Тролль, не?
Правда какой-то не смешной
0
хм.. знаю я человека, кому принадлежит вопросительный комментарий на скриншоте))
0
Карточки-то тип давно заблокировал наверняка. А вот трудовая с таким стажем и мед.книжка... Убил бы.
0
блин зачем ей деньги если она постит через iPad и iPhone?
0
нам нами провели эксперимент!!!
0
А почему просто так не отдать, за спасибо? Это же +100500 к карме. А хожяин документов и в правду мудак, заяву в полицию оп поводу вымогательства, и кремлевскую стену Ксюша сложит за пару часов.
0
дайте-ка угадаю,срач на стене уже давно начался?
0
Здесь могла бы быть шутка про слово "небо" и ник автора,но ее тут нет. А ,уже есть. Shit.
0
Тварь
0
эмм... http://vk.com/wall14600477_2256
0
ksivi.org тут спокойно продают уже несколько лет, любые документы
0
Ксюша, беги!
0
Дарю
0
бывает
0
И откуда ж такие берутся то?..
0
на кол её, определенно на кол..
0
Поубивал бы
0
страница удалена. Достали видимо))
0
Молодец, Ксюша.
0
старый добрый мдк-стаил и деанон
i'm lovin it
0
Это жизнь, ребята, не теряйте документы. Карточки давно заблокированы, остальные документы хозяин тоже намерен восстановить, раз не согласился выкупить.
0
тут ещё не факт что особю охуела. тут надо знать какую она цену предлоижла. может хозяин скупой казалсч.
0
года 3 назад,выкупала свои права у гопников за 400 грн.права под ковриком какой-то квартиры были,в итоге за 300 забрала,веселая история коро4е была)
0
Плевать что она осознала свою вину, я всё равно пожалуюсь на страницу.
0
Если не ошибаюсь это адовый баян месяца 4 назад точно было.
-1
Девка к успеху идет
-1
http://vk.com/wall14600477_2254
она ваще охуела
-1
Я сначала испугался и провeрил свой id)
-1
Я так думаю:
1)она хрен знает кто, хрен знает где и решила проэкспериментировать над поведением людей в такой ситуации, результат оправдал ожидания.
...
...
2)Или же она просто корыстная душенка, ищущая заработок с любых сторон.
Какую сторону мнения выберешь, юный падаван?
раскрыть ветку 3
+13
Не забывай, в какой стране мы живем.Поэтому я склоняюсь ко второму варианту
ещё комментарии
-1
http://s019.radikal.ru/i639/1210/6d/75977d6af0aa.jpg
-2
бизнес как бизнес. это вам не нефть за фантики продавать....
-5
А вы заметили кто новость опубликовал?)
Герой Пикабу - SKYPIDAR!
сорри,если кто писал уже)
-8
Почему никто не написал ничего по поводу ника автора?))
раскрыть ветку 1
+3
Заезженная тема
-11
Она уже одумалась.Предлагаю не устраивать срач!
раскрыть ветку 1
+5
ну малоли, факт то остается фактом
-13
Вообще то девка проверить решила.
Цитата:
"Сколько людей хотели купить,вот откуда столько преступлений!"
раскрыть ветку 5
+19
ага... проверить.
раскрыть ветку 3
-1
Ну или она просто тупая.А вообще Женя пополнил список долбоёбов,которые ищут,к чему бы придраться-вот как он:http://pikabu.ru/story/yeto_prosto_uzhas_739641
Зачем обращать на мудаков внимание,а тем более скринить и сюда выкладывать?
раскрыть ветку 2
+8
даааааа....проверить
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: