Господа , требуется небольшая помощь..

Прошу простить за такую просьбу , не думал что попаду в такую ситуацию... Суть проблемы в том , что меня должны забрать родственники из Ярославля , но у них случилась проблема с машиной по дороге. Сейчас я нахожусь в Костроме (относительно недалеко от Яра ; Был на последнем звонке у девушки) и остановиться мне ни тут , ни в Яре просто негде. Сразу отвечу на вопрос - Девушка принять не может. Так вот , может мне кто помочь с местом где можно переночевать в Костроме или Ярославле? Я парень , 19 лет. Спокойный , (не быдло) , обычный студент . Могу помочь с какой-либо работой ... Прошу понять , так получилось что я просто попал в небольшую беду.. Кто откликнется , бросьте пожалуйста в комменты телефон или ссылку вк. Спасибо что дочитали , комменты для минусов внутри.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Кхм.....чувак,тебе к сожалению не повезло,помочь ничем не могу,я далеко живу,но держись.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не за что. Искренне жаль,что такое происходит,но пост своему ныне супругу покажу,пускай гордиться мной ))) (остался у меня,никаких вокзалов\гостиниц и пристанищ по знакомым,тем более малознакомым,так и познакомился с родителями)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку