Госпиталь в армии

Пост про армейских каличей и тех кто гасится от службы.
Прийдя в госпиталь меня сходу встретил персонал и два ноунейма. Ноунеймы сидели и заполняли мои документы пока персонал сидел и попивал чай. После заполнения меня привели на этаж где показали мою кровать и тумбу, обьяснили распорядок дня и нормы поведения. На тот момент был у нас старшина, приемник и два хакера, все были демблями кроме приемника. На первой недели мы проводили дембелей и произошла смена власти. Трон старшины достался молодому КМБшнику, и места хакеров разлетелись быстро. Позже я сам попал на рабочку спустя неделю,но при условии того что я выйду от сюда. За весь период времени я наблюдаю разного рода людей. Кто то и вправду болеет и потом уходит, другие включают конкретных каличей занимая койки для реально нуждающихся в мед.помощи людей. Когда я заехал сюда то народу было не больше 25 человек, впредь нового года нас было не больше 15 человек (включая рабочку) Располагу расширили до размеров жопы моей бывшей, где то 55 человек из которых по факту болеет человек 10. При мне наблюдалась конкретная драма с нытьем о том что люди умудряются вьебаться с косяками тут и потом молят о том чтобы их не выписали. Кокретная сопля. Симулянтов тут тоже хватает, у меня есть болячка (гипертония) , о которой я пока что помалкиваю. У нас время от времени мериют давление у некоторых людей с жалобами. Парень сидя на стуле с танометром напрегался до такой степени что все ебло стало красным, вытянул он до 130 на 90. У некоторых этот фокус доезжал до 180 и выше. Рассос стоит конкретный, люди прийдя в госпиталь прям расцветают на глазах, у всех улыбки до ушей, громкий смех и гул, плюс не ограниченный телефон. Рассос тут ловят с усетом того что весь персонал женщины, которых никто не во что не ставит, от этого понимаешь что половина людей тут и вправду долбаебы на рассосе. Когда я обращался к врачу в казарме со мной было два парня: один мой земляк, и чувак которого я не знал. Земляку моему как и мне было хуевасто от такой климатизации, а вот другой паренек нам попросту расхвалил о том что он просто устал и хочет поваляться в коцке и кайфануть. Земляка моего не взяли, но кайфарику его актерское мастерство сыграла на руку. Идет 8 или 9 неделя рабочки в госпитале, некоторые уже успели раза по 3 посетить этот сраный курорт, я хуею. Думаю этот цирк скоро закончится