Горячие цыганские парни у села Пасечки. Это Липецкая область

Поздно вечером 1 мая в Липецке у села Пасечки столкнулись автомобили «Лада Гранта» и «Лада Калина».


По предварительной версии, водитель «Калины» нарушил очерёдность проезда.

К приезду наряда ДПС, предполагаемого виновника аварии пришли поддержать друзья - несколько десятков человек. Они окружили машину инспекторов и вели себя вызывающе. В итоге инспекторов ГИБДД приехали охранять полицейские.


https://gorod48.ru/news/1897261/


P.S. Как то власть уж очень нянькается с этим народом.

Так то видел я, правда и тех, кто работал - ну как работал, торговал. И даже не наркотой. Но общее впечатление от общения с цыганами - наглые и вороватые.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что нужно было сделать? Сразу расстрелять?
раскрыть ветку (22)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Почему сразу? Первый - в воздух, остальные - в толпу. Наверху разделят правых и виноватых...
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это же цыгане, ты в воздух выстрелишь, они на тебя толпой набросятся
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Тут важно знать две вещи:

1. Воздух находится в лёгких.

2. Чем меньше останется патронов в оружии к моменту как толпа до тебя доберётся - тем лучше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и предупредительный в воздух можно в самом конце отстрелять
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так то - борзых за неповиновение сотрудникам при исполнении - в камеру. Это кажется логичным.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Да борзые да наглые, тс я с ЛТЗ и сам их не люблю. Но эти цыгане не торгуют наркотой. Торгуют наркотой Сокольские, с Коровино, с Зои, с Лесной.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так что, их ещё и сортировать что ли? :)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на что то же и эти живут? Вряд ли картошку сажают. Вряд ли они работают.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эти цыгане в 60-70 обосновались на Пасечках, из кочевых...Приехали они с Ростова, был у них барон Михаил, он запрещал им употреблять и торговать. Да они воровали, были случаи. Но наркота была у них под запретом! Сейчас не знаю, барон Михаил давно умер, разговаривал с молодыми, говорят наркота под запретом. Но цыган не будет цыганом если не спиздИт или спИздит)))...Без них было бы спокойнее, 80% ездят без водительского удостоверения, ПДД им похуй!

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дети то хоть у них в школу ходят?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да ходят, для них отдельная гетто-школа №2...Там одни цыгане.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну один наряд дпс ничего не сделает, а дальше нет описания развития событий
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это, по сути, несанкционированный митинг. )) Со всем вытекающим. Переписать и каждому по штрафу. Сопротивляющихся - арестовать. Что там - миллион народу в этом селе?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, что приехавшие полицейские так и сделали, только где об этом инфа? А рассуждать можно сколько угодно
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, Ленок... Кабы так было... В лучшем случае виновного нашли.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну можно помечтать?
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Одну цыганку видел на рынке часто. Ходила торговала постельным бельем. Вежливая, одета без этого выпендрежа и цветастых юбок.

Видел и семьи, которые приежали на рынок. Дед, сыновья, внуки - дед общался в общем хорошо, дети сразу пошли толкать по рынку какие то телефоны, внук - охрененно наглый щенок. Но так то - ребенок, лет 10.

Не люблю наглых и тех, кто не работая, введут себя так.

Я бы все таки пересчитал их всех, прояснил, откуда бабло на жизнь, проверил счетчики и тп.

Но эти люди - они никогда не будут работать при таком попустительстве власти. Девки даже читать не умеют, по крайней мере - некоторые. Видел таких сам. Очень странное зрелище - молодые, отлично одеты, симпатичные - и не умеют читать....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лёша или Саша?
Недавно прям был случай. Пошли с соседкой в магазин, подхожу к банкомату, наличка нужна была. Вижу краем глаза, что заходит чавелла с дитём и к моей соседке, что-то перешептываются. Потом слышу, как она ей: " ну зайди в магазин, купи мне пачку сахара и чая дешевого"
Вот тут я ахуела(простите, но другое слово тут не впишется). Говорю, чиво, бля, ты чёт попутала? А ну пошла отсюда!
И сразу ко мне, что ругаешься, глаза добрые, помоги...
И это потом соседка сказала, что ей 100р дала. Я уже смеюсь, а чё не тыщу, тогда бы и сахар с чаем не попросила
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Бах.

Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо было бы, но каким бы дерьмом они не были, а сидеть потом за них неохота
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а не надо никому рассказывать...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку