Город Шахты - Российская Федерация, из больницы выдворены десять раненых бойцов-ополченцев.

Если это правда, как помочь раненым и предотвратить повторение подобной ситуации?
Город Шахты - Российская Федерация, из больницы выдворены десять раненых бойцов-ополченцев. Если это правда, как помочь раненым и предотвратить повторение подобной ситуации?
Автор поста оценил этот комментарий

Источником будут сообщения в СМИ о гибели следующего из списка. Прикинь время сколько прошло после смерти Моторолы, добваь столько же к нынешнему и ты плюс минус месяц будешь знать когда уберут следующего персонажа. Это уже система.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте я тоже анализ проведу.

Захарченко нервничал сильнее, кого говорил про смерть Моторолы, прямо слова из себя выдавливал. Террористы из ВС Украины проникли в шахту лифта дома Мотора под видом ремонтников. Дальность стрельбы из шмеля - 800 метров, так что особо и проникать никуда не надо было. Исчезли просто - уехали за линию фронта. Ясен пень это сделали не свои.

Я это к чему написал - что все могут фантазировать а интересно было бы источник какой почитать.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А что, ты надеялся услышать, что я полковник ФСБ? ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я надеялся получить ссылку на какие либо источники.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Что Захарченко нервничает сильно это видно на видео. Рукам места не находит. С чего бы это ему так волноваться? Когда обещал отомстить за Моторолу он так не нервничал. А остальное логика. Как смогли проникнуть украинские диверсанты в самые охраняемые места ДНР что бы ликвидировать Гиви и Моторолу, и после этого бесследно исчезнуть?
Ясен пень это сделали свои. Маловероятно, что таких известных персонажей решились убрать братья сепаратисты, без разрешения из Кремля. Да и сделано все слишком чисто, никаких следов. Работали профессионалы. В истории полно примеров, когда ставших уже не нужными ,,революционеров" ликвидировали свои же. Это почти неизбежно. Кто из полевых командиров еще остался? Да почти никого.  

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ответ, я понял, просто ваши размышления.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К чему картинка? Поменяйте хоть надписи, чтобы она соответствовала моему посту.
Автор поста оценил этот комментарий
За 21 день само б зажило,даже без вмешательства врачей :)))))
Блин вы хоть иногда будете думать перед тем как выложить какую либо хрень непонятного содержания?
"Больничный лист после операции, как и в общих случаях, должен выписать лечащий врач. Продолжительность больничного листа после операции также определяется лечащим врачом. Как правило, это десять дней плюс срок на дорогу до дома (и от дома), если больница находилась в другом городе или регионе."
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы читайте заголовок поста, прежде чем комментировать - я написал "Если это правда", я не говорил, что размещаю истину.
Автор поста оценил этот комментарий
Где пруфы нормальные?Я тоже могу сочинения писать,доказательств никаких
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
За что купил, за то и продаю, пруфов больше нет, надеюсь что просто вброс.
Автор поста оценил этот комментарий
Любитель вспрыгнуть?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что сделать?
Автор поста оценил этот комментарий
Офф информация от Стрелкова на сайте icorpus.ru , А твиты и вк можешь сразу в расчет не брать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Информация не от Стрелкова, а от Березина, тоже icorpus.ru ?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это сколько лекарств нужно потратить, чтобы воспаление не началось и т.д. Это бред на уровне зашивания земли в раны.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно и бред, про то, что выгнали из больницы, про осколки - нет, живут с осколками и десятки лет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
вк и твитер самые достоверные источники им точно можно верить. (Сарказм)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня других нет, написал, чтобы узнать может кто в курсе.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
похоже на вброс. представьте абсурдность ситуации, люди три недели находятся в больнице и им не делают ничего. 21 день не извлекают осколки и прочее. слабо верится
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо если вброс.
Автор поста оценил этот комментарий
Эх...ну когда люди научатся сразу ссылку на источник давать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылка http: //vk.com/s trelkov_info?w=wall-57424472_12795
показать ответы