Город Шахты - Российская Федерация, из больницы выдворены десять раненых бойцов-ополченцев.

Если это правда, как помочь раненым и предотвратить повторение подобной ситуации?
Город Шахты - Российская Федерация, из больницы выдворены десять раненых бойцов-ополченцев. Если это правда, как помочь раненым и предотвратить повторение подобной ситуации?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Что Захарченко нервничает сильно это видно на видео. Рукам места не находит. С чего бы это ему так волноваться? Когда обещал отомстить за Моторолу он так не нервничал. А остальное логика. Как смогли проникнуть украинские диверсанты в самые охраняемые места ДНР что бы ликвидировать Гиви и Моторолу, и после этого бесследно исчезнуть?
Ясен пень это сделали свои. Маловероятно, что таких известных персонажей решились убрать братья сепаратисты, без разрешения из Кремля. Да и сделано все слишком чисто, никаких следов. Работали профессионалы. В истории полно примеров, когда ставших уже не нужными ,,революционеров" ликвидировали свои же. Это почти неизбежно. Кто из полевых командиров еще остался? Да почти никого.  

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ответ, я понял, просто ваши размышления.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А что, ты надеялся услышать, что я полковник ФСБ? ))

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я надеялся получить ссылку на какие либо источники.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Источником будут сообщения в СМИ о гибели следующего из списка. Прикинь время сколько прошло после смерти Моторолы, добваь столько же к нынешнему и ты плюс минус месяц будешь знать когда уберут следующего персонажа. Это уже система.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте я тоже анализ проведу.

Захарченко нервничал сильнее, кого говорил про смерть Моторолы, прямо слова из себя выдавливал. Террористы из ВС Украины проникли в шахту лифта дома Мотора под видом ремонтников. Дальность стрельбы из шмеля - 800 метров, так что особо и проникать никуда не надо было. Исчезли просто - уехали за линию фронта. Ясен пень это сделали не свои.

Я это к чему написал - что все могут фантазировать а интересно было бы источник какой почитать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С 800 метров попасть точно в нужное окно не реально. Максимум метров сто.
Спецслужбы свои источники не скоро откроют. Разве что власть сменится кардинально.

Автор поста оценил этот комментарий

Не факт, что это правда, но все же любопытно.
http://pikabu.ru/story/otvetstvennost_za_likvidatsiyu_givi_v...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку