Город под куполом

В Уфе прошелся дождик, оставил вот такой след. Плюсы жизни на 18 этаже
Город под куполом В Уфе прошелся дождик, оставил вот такой след. Плюсы жизни на 18 этаже
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну точно заговор)) Только вчера писал, что на пикабу осуществляется заговор, который день постоянно вижу посты и комменты из Башкирии...раньше такого не было))

Ток не пойму это какой район? В Черняге тоже радуга :)
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
И как радуга не побоялась заглянуть в Чернягу? :D
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
шутки про Чернягу бессмертны :D
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Воистину! Смех продлевает жизнь. А ночные прогулки по Черняге могут в разы ее укоротить. :D
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
К моему великому сожалению (а может и к счастью :D), мне не довелось ощутить тот непередаваемый колорит обучения в школах Черниковки. Переехал в Уфу только год назад.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
в школе прилетало сильно только один раз и то от девчонки, рассечение глаза(мы с не боролись,я начал загибать за шею,наклонились как бы вместе и она в полуподпрыгивании как с коленки вшатнет мне глаз)
а так самое интересное было,когда из-за мелкой фигни могло прийти куча цыган,"качать" права,вообще очень много интересного происходило со мной в Чернгяе, от ворования металла,до пробитой головы у другана,эх.......
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Цыгане с колхозки приходили? :D Постоянно их там вижу.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
это нынче они может и там ошиваются,а раньше они жили в "цыганских дворах" их кучьма кучьмой там была,(Вологодская от круглого дома до детской библиотеке) даже щас там,когда работал ночью немного не по себе было, но по сравнению с теми временами,тут аболютная тишина
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я опоздал с переездам в Чернягу. Пропустил самую веселуху. :(
Автор поста оценил этот комментарий
Что ж, други мои, я могу развеять мифы о Черняге))
У нас в школе было все спокойно, как на кладбище :D опасней только было, наверно, в цыганских дворах..а в целом, у нас ходили различные кадры, кто в заужках, кто волосами длинными, итд)) Могу много рассказывать о районе.

P.S. А, кстати, меня обижают стереотип о Черниковки, я ж вас выцеплю, пацаны :D
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю, что большинство шуток о Черняге - стереотипы. Но, когда идешь по району ночью, Черниковка открывается во всей своей красе. К ночникам лучше без зажигалке в руке не подходить. :D
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну к ночникам лучше не подходить вообще))) А так за всю жизнь я только пару раз нарывался на приключения ночью на районе :) Просто будь одним из нас и к тебе никто не докопается :D
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу, спортивочки мне не идут. :D
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ты про дему забыл
Автор поста оценил этот комментарий
Затон
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку