Город Пермь!! Не топите пожалуйста. Коробку вот такой милоты принес вчера домой муж! Не смог пройти мимо!

Два мальчика и девчушка. Возраст примерно месяц. Детки очень ручные и сразу начинают мурлыкать. Может кто ищет себе пушистую грелку))
Город Пермь!! Не топите пожалуйста. Коробку вот такой милоты принес вчера домой муж! Не смог пройти мимо! Два мальчика и девчушка. Возраст примерно месяц. Детки очень ручные и сразу начинают мурлыкать.  Может кто ищет себе пушистую грелку))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Как можно ждать месяц, пока они вырастут, а потом выставить на улицу... Пипец
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Сами вчера в шоке были, причем как раз холода наступают. Поэтому и не смогли оставить!
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
посмотрите мою тему, коменты, девушка искала для подруги рыженького котёнка, правда Москва скорее всего, ну может удастся решить как-то географический вопрос. http://pikabu.ru/story/pikabu_sila_ya_uveren_pomozhem_nayti_...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, посмотрю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ник пикабушницы botanichka ближе к концу ветки
Автор поста оценил этот комментарий
я думаю с такой дистанцией хрен решишь)
Автор поста оценил этот комментарий
Отписался ещё подруге из Перми, если будет какая-то полезная информация, думаю свяжется с вами или через меня, а я уже вам отпишусь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо огромное!
Автор поста оценил этот комментарий
есть ссылка вк?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вк id5121700
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку