Город Баку, отдаю замечательных котят в хорошие руки. :)

Их мама не совсем фотогенична пока, поэтому ее фото не новые. Она уже отлично себя чувствует, но гулять за пределами своего двора пока не хочет :)
Город Баку, отдаю замечательных котят в хорошие руки. :) Их мама не совсем фотогенична пока, поэтому ее фото не новые. Она уже отлично себя чувствует, но гулять за пределами своего двора пока не хочет :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, Баку... Почему не Екатеринбург? Я бы с удовольствием как минимум Шампуня и Мышку забрал, даже имена бы не стал менять=)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахх, ну ничего :)
Надеюсь они все же найдут свой дом.
Шампунь очень игривый, но когда хочет на ручки, всегда пытается забраться без когтей - чудо.
Желаю вам таких малышей, вдруг так же назовете, напишите мне, интересно посмотреть ;)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Классные ребята, хороших им хозяев!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое! :)
Автор поста оценил этот комментарий
Рустамов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Красивая Фамилия! :)
Автор поста оценил этот комментарий
Однофамилец:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О как! :)
Вы Мухин или Рустамов?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А я хомячков знакомым отдала... (( Это хуже всего, знакомым... Один умер в руках маленького ребенка (замучил), а второй убежал... Жалко так... Но.. Больше хомячки не живут у меня... Очень уж это больно...
Кстати, очень здоровски рисуешь)Талантище)Удачи тебе огромной)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо тебе огромное! :))

П.С. Грызунов тоже больше не буду заводить, слишком мало живут, тяжело...
Автор поста оценил этот комментарий
Умница, что с ними не рассталась))) у меня вот хомячаты были, тоже очень трудно было с ними расстаться... А что произошло? Как отравили??
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже как-то расставалась с хомячками, стресс на всю жизнь, после того, как увидела, как их вытрусили из клетки :(

Не знаю кто котят отравил, у нас всего парочка соседей, подозреваю всех и вся. Подбрасывали дважды дохлую курицу во двор. Вет. врач сказал, что похоже на обычный крысиный яд.
Одного не спасли, остальных врачи уже заживо хоронили, но мы справились. И уколы научилась делать и капельницы ставить. Отпаивали каждые 30 мин. Было дело.
Как же я их теперь отдам :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
здраствуйте.Хотеб бы взять одного.мой номер 070 877 59 87
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте! Я редко сюда захожу.
Они уже не котята давно, осталось трое, уже члены семьи, я не смогу с кем-то расстаться.
Девочек мы стерилизовали, так что наш мальчик им не страшен.
Одного из котят, к сожалению, отравили, а второй пропал :(
Вы хотите котика завести? Возьмите в клинике AARC, там у них приют, все здоровы, кастрированы/стерилизованы и привиты. Мы своих туда возили.
Это мои красавцы :)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы