Горько, блин!

Я чего пропала-то так надолго? Я ж поди не просто так... Мы с моим мужчиной на свадьбу ездили к подруге. На классическую деревенскую свадьбу...

До банкета я не осознавала масштабы катастрофы, потому как ездили мы в отдельной машине, я была свидетельницей, свидетель мне достался Глуховат из деревни Туповат, поэтому я попросила взять с собой моего более сообразительного молодого человека. На банкете мы поняли, что всё плохо, минут через 20.


Ведущий решил спросить какие песни гости очень хотят услышать на свадьбе и потанцевать под них. После практически единственного и неоспоримогл варианта "Тает лед", мой наклонился к тарелке и начал усиленно жевать. И тут, как спасение, со столика друзей жениха звучит "Челентано!", мой глаза от тарелки поднял, в них засветилась надежда... Ведущий радостно: "Да! А какая песня Челентано?". На ведущего смотрят как на идиота:" В смысле какая песня? Песня Артура Пирожкова-Челентано"...


В общем, отходили мы морально еще долго от этого праздника. Поняли, что в свадьбе главное-адекватные гости.