Горим!

Площадь лесных пожаров в Красноярском крае и Иркутской области приближается к 1 млн гектаров.

Горим! Пожар, Усть-Илимск, Иркутская область, Усть-кут, Дым, Красноярский край, Длиннопост, Негатив, Лесные пожары

Киренск в дыму...
Усть Илимск в дыму...
Усть-Кут в дыму...
Нижнеилимский район
Катангский, Братский, Чунский.
Прогнозируется распространение на Тайшетский район.

Горим! Пожар, Усть-Илимск, Иркутская область, Усть-кут, Дым, Красноярский край, Длиннопост, Негатив, Лесные пожары

Может пора тушить леса?

Горим! Пожар, Усть-Илимск, Иркутская область, Усть-кут, Дым, Красноярский край, Длиннопост, Негатив, Лесные пожары

Что случилось с Иркутской областью - она утонула! А что случилось с теми кто не утонул - они сгорели!

Горим! Пожар, Усть-Илимск, Иркутская область, Усть-кут, Дым, Красноярский край, Длиннопост, Негатив, Лесные пожары
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
101
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно к новостям с Украины возвращаемся

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

хотел уже минус вьебать за очередную пикчи с этой фразой, а тут внезапный космодесант высаживается мне на ебало. Заезжена уже украина(в данной пикче), хвала иисусу нашему, аллаху, будде и другим несуществующим персонажам еврейских сказок за то, что человек нашел новую(относительно) интерпретацию old memes'a. Глоток свежего воздуха в деревенском сортире

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как это будет звучать ни странно, но Гаутама это единственный реальный персонаж из представленных)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть сексуальная фантазия.


Я хочу стримить на тебя. Вот прям взять и вставить в твой домен свою девятиминутную колыбаху разрушения.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно, но я вот телевизор не смотрю, и для меня к данным новостям как раз комментаторы постоянно возвращают.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку