Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Горбачеву стыдно.

Горбачеву стыдно.Получите,от особи предавшей миллионную страну и получившую за это медальки от врага.



Мне стыдно за предателей Путина и Медведева: Горбачев "разнес" политику России.



Экс- президент СССР, российский политик Михаил Горбачев раскритиковал методы правления нынешнего президента России Владимира Путина.



Англоязычное издание Еuractiv опубликовало видеоинтервью, взятое у Гробачева главным редактором "Радио Свобода" Людмилой Телень.



Горбачев подверг критике кадровую политику главы России, который создает круг приближенных из старых приятелей.


"Он подбирает своих приятелей, людей, с которыми учился, играл на одной улице в футбол ,еще чего-то творил... Личная преданность, личные знакомства, приятельские отношения - это не тот стиль, я его решительно не приемлю. Они вместе предают народ", - заявил бывший президент СССР.



Горбачев подчеркнул, что считает нынешнюю Россию авторитарным государством, в котором медленно решаются проблемы демократии.


"Мне стыдно за Путина и Медведева. Они нескромно поступают, будто нет общества, системы выборов. Они вдвоем все решают. А где мы, 140 миллионов? Они уверовали, что являются спасителями отечества!", - признался политик.


http://sobityadnya.ru/blog/43041308418/SPASITEL-ROSSII-GORBA...

Горбачеву стыдно. Михаил Горбачев, Владимир Путин, Россия, Политика, Видео, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
49
Автор поста оценил этот комментарий
И это говорит человек, который развалил страну и живет в Германии! Ему не стыдно? 'перстроил 'и свалил. Имеющий совесть и честь, застрелился бы, но в данном случае думаю такие 'реформы', были осознынами и стыдиться человеку получается не часто.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
С телефона писал в автобусе, извините много ошибок
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот в тему видео... 

1990 год. Кадры из программы французского телевидения.

Antenne 2, передача "Apostrophes" ("Апострофы"), участвует Александр Александрович Зиновьев (говорит о популярности Горбачева на Западе)

https://www.youtube.com/watch?v=fau5O9SsUWI

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Во-во, из зарубежья виднее ему.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку