Гоп стоп

Было мне лет 18, бедный студент, в кармане полтос на завтра в универ, так что на таксос тратиЦа не было желания. Иду Я от девушки в 3 часа ночи домой, зима, на улицу пусто, тепло, играем музло в ушах, и тут садятся батарейки в плеере. Я раздосадованный, А еще идти минут 30 в тишине. Иду Я и слышу , сзади топот, кто-то бежит, и такая мысль мгновенная ,что это по мою душу и резко успокоил себя, что Я на своём квартале. Вроде на своём квартале, всех знаешь, все тебя знают. И тут прилетает с ноги такой удар в спину, благо устоял. Поворачиваюсь два педика летят на меня в бой, требуя от меня денег. Благо физически сильнее Я на голову оказался (все таки боксом занимаюсь), мне повезло больше.

Но в чем вся соль. Парни не были спортсменами, обычные гопари. А на тренировке у меня были ребята, которые жили гоп стопом. При чем гоповали они не щадя людей, кроме денег и имущества, забирали ещё и здоровьем. Я знал об этом, они сами рассказывали, при чем гордились этим. Вот если люди занимались, чтобы стать какими нибудь чемпионами спортсменами, то эти: надо так ударить, чтобы вырубить, чтобы печень отвалилась. А вот если бы меня такие попытались бы гопнуть, было пипец как больно, мне естественно.
Их все таки поймали, но лет 8 они вели такой образ жизни.