Го***ны на выезде...

Го***ны на выезде... Скрутка, Презервативы, Пробег, Яндекс Директ

Ничего такого не гуглил, предложение оказалось неожиданным)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эммм... Автор, сдаётся мне, ты когда-то недавно искал именно эту услугу и теперь тебя догоняющая реклама не отпускает. Так что, на 99% ты спалился, что сам гондоном и являешься.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не обязательно. он мог перед покупкой б/у автомобиля гуглить признаки скрученного пробега

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Отнюдь, я хотел дописать к посту что ничего кроме запчастей не гуглил, для меня загадка почему в мобильной версии пикабу вылезло это. У меня Сааб и пробег больше трехсот, буду продавать хоть 500 будет, как есть так и скажу потому что это Сааб и его купят энивэй)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хз, че там со спросом на собак, но при пробеге 500 продать машину сложно.

я тебе больше скажу: у меня на одной из машин пробег 230 за 6 лет. брал новой. почему-то покупаны считают, что это уже дрова, раз пробег большой. а то, что она у официалов обслуживается до сих пор со всеми чеками и наряд-заказами, никого не ебет. то есть, по сервиске видно, что кроме расходников, там ничего не менялось никогда. и все равно, хотят пробег поменьше.

мне скручивать нет смысла, т.к., есть сервиска. но вот таких покупанов я тоже не понимаю. отсюда и предложение. все хотят машину посвежее, не понимая, что такое реальная эксплуатация машины. я им крутану хоть до 120ккм за 20-30 тысяч вечнодеревянных. но машина-то от этого новей не станет, зато, ее заберут на следующий же день.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку