Гомосятина важнее всего остального?

Небезопасный контент

БЕРЛИН, 6 августа. Министр юстиции ФРГ Сабине Лойтхойссер-Шнарренбергер в интервью Der Spiegel высказала предположение о том, что бойкот зимних Олимпийских игр в Сочи может стать для спортсменов и политиков способом выразить отношение к российскому закону, запрещающему «пропаганду гомосексуализма».

«Любой политик должен подумать, как он позиционирует себя по отношению к такой политике исключения в отношении меньшинств», — сказала Лойтхойссер-Шнарренбергер.

Как передает Deutsche Welle, министр пояснила, что для атлетов существует возможность не участвовать в соревнованиях, а для политиков отказаться от посещения этого спортивного форума. «Никого участвовать в Играх не заставляют», — подчеркнула Лойтхойссер-Шнарренбергер.

Ранее лидер московского ЛГБТ-движения Николай Алексеев сообщил, что оргкомитет Московского гей-прайда принял решение не бойкотировать Олимпиаду в Сочи. Вместо этого активисты проведут Сочинский гей-прайд в день открытия зимних игр.

Источник http://news.mail.ru/politics/14208202/

Мне, лично, противны однополые пары... Хотя, может это такая защитная реакция природы, чтобы они не размножались))) Но я считаю, что такое нельзя выставлять на показ, а тем более, пропагандировать. Можно в этом признаться, но нельзя утверждать, что это нормально, нельзя разлагать общество, тем более, молодое поколение.

Коммент для минусов внутри...

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра