Голые киски) Часть 3

На Пикабу нашлось целых четыре любителя лысых котов! Специально для вас, мои бесценные подписчики, последняя, заключительная часть поста. И, с ДР Пикабу)
Голые киски) Часть 3 На Пикабу нашлось целых четыре любителя лысых котов! Специально для вас, мои бесценные подписчики, последняя, заключительная часть поста. И, с ДР Пикабу)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Они похожи на окорочков с витрины, мерзость. Кот должен быть мохнат!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
они похожи на котов! кот должен быть кот! не нравится - пройди мимо и все.
к слову, они в разы умнее мохнатых сородичей.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно как их интеллект проверяли? У меня кошка и на унитаз ходит, и команды понимает, и она мохната. А по поводу "проходи мимо" - ты запостил на общее обозрение, и знал что не все будут с тобой солидарны.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
исследования проводят. среднестатистического мохнатого кота можно приучить ходить в унитаз вместо лотка за 6 месяцев, лысую кошку - за 2. это как наглядный пример.
сужу по своей, в первый же день сама поняла, куда ходить в лоток (положили в лоток мокрую тряпку, посадили и все), где еда и где спать, хотя обладатели мохнатых уверяли, что минимум неделя уйдет на приучение. прежде чем сходить в лоток, зовет кого-нибудь, чтобы сразу убрали (я серьезно!).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мой Джонни был привезен двухмесячным котенком - сам и сразу же нашел туалет. И так же прежде чем сходить в лоток, зовет, чтобы убрали
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку