Голубое Тестирование

Оригинал для тех кто не смотрел Осторожно Модерн: https://www.youtube.com/watch?v=TcGocDbby38&t=

Blizzard Community

11.3K постов16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Я это всё понимаю и знаю. Вопрос тот же: в чем здесь юмор? Это просто не особо смешно
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Твой последний пост это стоп кадр с Путиным где у него закрыты глаза по твоему это вершина юмора?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос в другом: это может быть твой контент или не твой. Ты его сюда выкладываешь. Я тебе сказал, это коуб без юмора, я не говорю тебе, что ты поставил тег моё, хотя это чужое. Ты будто ищешь способ оправдаться: сначала смотришь в мой старый контент, теперь теги, что следующее?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что за демагогия пошла? Уровень: твои аргументы изначально хуйня, и ты вообще просто оправдываешься. Не понравился юмор, но не можешь обосновать почему, так не пиши что это говно, просто пройди мимо и всё. Хули выёбываться?

6
Автор поста оценил этот комментарий
Это было больше 4х лет назад, да, это фигня, и сейчас я это понимаю. Через 4 года ты тоже поймёшь, что этот пост - не самое лучшее, на что ты способен!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да эт даже не я создал. Пять лет на пикабу, а про тег [моё] не знаешь.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Это не оправдание несмешного контента. В чем здесь юмор?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Blizzard объявило что Солдат 76 гей. Сделали забавный коуб кроссовер с таким сериалом Осторожно Модерн 2. Он выходил в 2001. Там по сюжету проверяли на гомосексуализм с помощью музыки, ай посмотри я коммент оставил с самим моментом из серии. Я не виноват что люди пропустили новость про Солдата и/или не смотрели сериал который пол станы смотрела в свое время.

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Какое только говнище не тащат сюда.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и выросло поколение которое Осторожно Модерн пропустило.

показать ответы