Головастики. Часть 8. Тоже короткая.

Все, уже первые лягушата пошли. Вот только видео эпического выпускания в огород не вышло. Оказывается, лягушата спокойно могут по отвесной стенке ванны забираться и исчезать в ночи, аки гребаные ниндзя. Так что во второй ванне все меньше народа, а целиковых лягушек нету, как только у них начинает пропадать хвост, они включают съебатор. В первой ванне пока только-только начали появляться задние лапы у некоторых. На видео - один из готовых к побегу засранцев. Сам побег, увы не заснял, мне некогда их караулить, крышу застилаю.

Автор поста оценил этот комментарий

1. я и не должен че-то сидеть выискивать

2. ты автор и подразумевается что ты это и так знаешь без напряжения твоей памяти

3. поменьше агрессии, тебе задали элемент. вопрос по твоему посту, на который ты с трудом ответил

4. да, было немного интересно понаблюдать за головастыми, но с такого видео хрен че поймешь

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

ответа на один вопрос не получил

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Головастики [моё]

283 Комментария vnm1 48 дней назад. Ленивый ты ну ваще, не пролистать вниз ленту шо ли? 48 дней с первого поста и там я писал, что полторы недели прошло, итого 60 дней где-то.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. тебе как автору трудно ответить, я должен тратить время,искать и высчитывать

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

То есть тебе лень потратить время, поискать и повысчитывать.  Ну пиздец. Ничо ты не должен, интересно - так поищи и повысчитывай, епт. А если не интересно, то отпишись и хуй забей. Типа у автора автоматически все сразу видно и фотографическая память.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

наконец-то конец.

сколько всего времени прошло и скоко выжило из той туевой хучи?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так штук двести еще и плавают, и не собираются превращаться. Это, так сказать, первопроходец запечатлен.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

чувак, ты просто лучший!! наконец-то я дождалась лягушат! да они росли как-будто со мной вместе. в одном дворе. в одном доме!!!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В одной ванне). Спасибо.
показать ответы