Голодные беженцы из Украины

Не люблю я такие посты и читать и особенно писать но сейчас я немножко приху... От наглости данных граждан из Украины.


РЕМАРКА мне срать на политические споры наших государств и к нормальным украинцам и беженцам я отношусь так же как и к обычным людям. У меня начальница на работе беженка из Украины. Лучше начальства я в жизни не встречал!


Ближе к делу. Решил я, возвращаясь домой, купить себе и жене кофейку на последние гроши, что остались на карте. Завтра ЗП, поэтому решил немного шикануть)  Подхожу к уличной кафешке попутно проверяя в телефоне остатки средств на карте. Хватало как раз на 2 кофе и на пончик . Впереди стоят дедок лет 60 и женщина. Покупают себе кофе. И тут женщина говорит мне - "мы беженцы С Украины, немогли бы вы нам купить парочку крылышек". Я человек сердобольный и бывает подкидывают нищим мелочевку, но тут вполне себе обычная женщина нормально одетая и мужичек тоже с виду не голодает. Я им говорю "у меня денег ровно на 2 кофе и пончик." Извенился и начал заказывать. А она продолжила - "ну вы купите себе 1 кофе зачем вам 2 а на оставшиеся нам крылышки!" Тут я впал в небольшой ступор не ожидая такого прокаченая уровня красноречия от нее. "То есть вы хотите чтобы я вместо кофе своей жены купил вам крылышек?"

"Ну мы же беженцы." Парировала она.

Тут в разговор вклинивается продавщица "вы же только что 2 крылышка у меня купили и съели"

Только после этого женщина отвернулась и они что то бурча пошли куда-то дальше.

Как то так... Морали не будет...


П. С. сорян за ошибки, чукча не писатель. Если увидите вырвиглазную опечатку отредактирую по возможности.

Чтобы не раздражать своей  кулстори людей не любящих читать подобное, поставлю теги из своего черного списка