Голландский приют или как я туда попал.

Всем привет и этот пост специально для моего 1 подписчика ибо он попросил написать пост о том где я проживаю как и почему.Начне с того что я не хорошо говорю по русский за ранее простите за ошибки .Так вот, в Голландии есть такая организация под названием jougdzorg если перевести то это по типу забота или присмотр за подростками. И если дома не все зорошо то они будут это исправлять с пеной из рта но будут. Начнем с того что ситуация не сложилась дома из за того  что моя мать водила парней значительно младше ее и они занимались не пристойными дела у себя в спальне 3 раза в день. Ее ухожор бил меня ибо после этого получал плод. Когда меня это укончательно достло я написал учителю об жтой ситуации и на следущий день приходит жта организация (забыл сказать в голландии запрещено бить детей).На следуйщий меня опрашивают и тогда они меня отвозят в место где я временно буду жить.После этого домой вещи забрать и туда.Я прожил там 12 недель ибо это слишком много для того места и после этого меня отправили в другое место.В доме где я сейчас живу твориться посный писец. Если туда привести ЯЖМАТЬ и ЯЖОТЦА то они просто будут орать от того какие долбанутые люди там дивут (другого слова я просто не найду). Один считает что если пердануть или посрать и не урать за собой и это вонят то это смешно ха ха ха ха ха ха ха . Другие чсв другие думают что они все на свете а одна 13 девочка просто заебала говорить о ее заднице которая "очень красивая" и что все ее любят и она всех знает все ее друзья она везде была. Бомбит от этих . А есть ультиматум который ест только отдельно якобы это вкуснее . Некоторые скажут мол он хорошо воспитан но он носит1 неделю одежду ест руками и ковыряеться в своих ногах потом не моет руки и жрет имя чавкая так смачно а  потом у себя во рту ковыряеться . У меня бомбит как можно таких воспитать ??? Я тоже не отличный но я моюсь и руки мою ем хорошо и не такой долбаеб как другие.Некоторые такие тупые что думают что они силнее то все долбаебы.Cидишь такой на деване с пуфиком на котором твой ноги лежат а он прийдет возьмет и ты спрашиваешь его как бы что ты делаешь ? А он скаже не видешь? твои проблемы!Еще может сказать ты меня заебал ! Твой голос меня раздрадает!!!1!1!!!! Но я не могу его изменить так что бы он тебе понравился лол.я могу еще многое рассказать но это решать тем кто все это прочтет) Могу еще пост написать где буду спокоен и фоточки будут)Удачи с детьми если они у вас есть )))Моя жизнь тэг мое)