Годы идут, а я все еще мечтаю о комнате как у Арнольда.

Годы идут, а я все еще мечтаю о комнате как у Арнольда. Мультфильмы, Привет арнольд, Комната, Детство, Длиннопост
Годы идут, а я все еще мечтаю о комнате как у Арнольда. Мультфильмы, Привет арнольд, Комната, Детство, Длиннопост
Годы идут, а я все еще мечтаю о комнате как у Арнольда. Мультфильмы, Привет арнольд, Комната, Детство, Длиннопост
Годы идут, а я все еще мечтаю о комнате как у Арнольда. Мультфильмы, Привет арнольд, Комната, Детство, Длиннопост
Годы идут, а я все еще мечтаю о комнате как у Арнольда. Мультфильмы, Привет арнольд, Комната, Детство, Длиннопост
Годы идут, а я все еще мечтаю о комнате как у Арнольда. Мультфильмы, Привет арнольд, Комната, Детство, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
337
Автор поста оценил этот комментарий

Примерно так?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (28)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб постоянно птички какали на окно, чтоб солнце по утрам когда светило, мешало спать, збс

раскрыть ветку (24)
16
Автор поста оценил этот комментарий
А летом вообще можно умереть от жары
35
Автор поста оценил этот комментарий

хм...смотря какой этаж, если высоко - птички просто так пролетать и серить там врятли будут. А так, они предпочитают на жердочках сидеть, а не на ровной поверхности. По-поводу солнца - нужно шторку задвигающуюся сделать)

раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бро поверь, там где заканчиваются вороны и голуби, наблюдаются соколы, которые заняты вечной охотой и стремлением разбить тебе окно. Живу на 17 этаже. Где то тут их гнездо, зимой пропадают, когда теплеет можно спокойно вместо будильника пользоваться услугами этих хищников. Фото не сделаю, они молнеиносны.
ещё комментарии
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Во время дождя вообще збс будет. А если зимой холодно, то состояние за обогрев уйдет
3
Автор поста оценил этот комментарий
И это тоже.
Днем, конечно, все прекрасно, но я в подобной комнате - оранжерее со стеклянный потолком как - то едва пирамиду кирпичную не соорудил. Будучи самонадеянной школотой напросился ночевать в студии художника именно с таким потолком - гостили на даче с родителями у их знакомого художника/скульптора. Сначала все было замечательно, пялился в планшет, фоткал закат, наслаждался богемным существованием. Пока ночью на чертово стекло не упало что массивное и не продолжило там шевелиться. От скрежета по стеклу я проснулся окончательно. Было ссыкотно даже свет включить. На утро легче не стало - на стекле темнело небольшое пятно, подозрительно похожее на кровь с ошметками.
В общем, сова ночью поймала крысу или мышь и сожрала ее на крыше.
2
Автор поста оценил этот комментарий
А в Питере летом в такой можно с ума сойти
2
Автор поста оценил этот комментарий

Солнце утром не будет прямо над стеклянной крышой, оно только появляется и свет будет не настолько ярким.

Автор поста оценил этот комментарий
При нашем климате по полгода будешь смотреть на слипшийся грязный снег на потолке. Ну да, и птичье говно.
111
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий

Бюджетный вариант окна, та и комнаты тоже бюджетный

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Стим панк стайл )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку