Год назад. Аниме пати. Когда-то очень нравился стиль "лолита" Как думаете сколько мне лет?:3 Если получится, то кину недавно сделаное ф

Захотелось с вами познакомиться и показать себя:) Сейчас увлеклась стимпанком. Теперь в поисках корсетов, шестеренок и гоглов (остальное могу сшить сама)
Год назад. Аниме пати.  Когда-то очень нравился стиль "лолита"  Как думаете сколько мне лет?:3  Если получится, то кину недавно сделаное ф Захотелось с вами познакомиться и показать себя:)  Сейчас увлеклась стимпанком. Теперь в поисках корсетов, шестеренок и гоглов (остальное могу сшить сама)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
какое-то слишком простое задание. я уже посчитал складки на лбу. рассчитал ширину пробора (на голове), соответствие длины волос и головы к ушам... А тут. все оказалось просто. Не интересно как-то.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
рост 162 см.?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
149....
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
боялся обидеть маленькими данными роста... думал, что могу ошибаться. а первые мои расчеты свелись к 152 см.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не:) этим обидеть нельзя
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты карлик.Как тебе нравится,вечно смотреть прямо и видеть чужие задницы?Лучше чем как я смотрю с высока на маленькие головы несчастных недоростков?
Автор поста оценил этот комментарий
кстати, я могу по этому фото рассчитать сколько у Вас друзей.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы интересно узнать)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
не меньше чем кол-ва попадающее в категорию "много". Много, короче, у Вас друзей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оу:) если б это было так, то было бы замечательно:)
Автор поста оценил этот комментарий
Лига детективов?)
Автор поста оценил этот комментарий
Складки на лбу?:D
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
их не было. поэтому, по своим расчетам я поставил значение "0"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок:)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку