Год на похудение часть 4 (Первое взвешивание - 5кг)

Первый пост

Всем привет. Сегодня 14 января, а это значит что сегодня я должен подвести итоги двухнедельного похудения. И так, первоначальный вес у меня был 94 кг, сейчас мой вес опустился за отметку 89,5 кг, то есть, за две недели минус 5 кг. В прошлых трех постах я пытался найти единомышленника для похудения, но к сожалению не нашел...Я хочу дать пару своих советов в борьбе с лишним весом:
1. Пожалуй развею миф о соли. Говорят соль лучше не употреблять при снижении веса, ибо соль будет задерживать воду в организме, возможно все верно, но я без соли не могу есть варенный рис или гречку, безвкусно... Но и пачками соль я не ем, просто меньше и все...
2. Как часто я ем? Очень хороший вопрос. Я ем очень регулярно, примерно 4 - 5 раз за день, каждый прием пиши строго через 4 часа.
Если так употреблять пишу, то через время ваш обмен веществ повысится в разы и процесс похудения будет еще быстрей.
3. Какие продукты я употребляю? Все очень просто: Все овощи, все фрукты (Но в первой половине дня), творожную продукцию (Творог 1%,
кефир 1% и немного йогуртов), отварную грудку, говядину, рыбу, орехи, из мучного только рис (бурый или дикий), гречку, овсянку...Принципе и все.
4. Я считаю калории.
5. Хожу в бассейн.
Вот принципе и все...
Если есть вопросы, то прошу задавайте, а если есть совет пиши в комментариях. Всем удачи.

P.s Сладкое не ем и не хочу, пару фиников и про сладкое можно забыть.