Гімн чемпіонату світу по футболу 2014

Виступ Скрябіна в Івано-Франківську 05.06.2014
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator
- общение не на русском языке.
- есть подозрение на взлом или продажу аккаунта.
p.s. Я тебя не понимаю. Ты в праве мне ответить так-же на любом домене в зоне .UA.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ти стукач) родичі напевно в НКВД працювали?
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мы не понимаем что ты здесь пишешь. Если тебе более 20 лет, то ты должен знать русский язык, причем, очень даже неплохо. И это доказывает твой профиль. В противном случае, придется этот профиль заблокировать за продажу.
Еще раз напоминаю - сайт русско-язычный. Излагай свои мысли на русском языке.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
был бы домен пикабу в зоне .ua - никто бы и не придрался. а здесь - звиняй, мой славянский брат(я искренне надеюсь, что ты не сторонник взглядов "правого сектора"), общаются на русском.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
після "братньої допомоги" росії Україні, не збираюсь відповідати на російській, хоч я її прекрасно розумію, так як і росіяни українську, але завжди роблять вигляд, що вони тупі.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это русскоязычный сайт, будьте добры в следующий раз писать на русском.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я пишу на своїй рідній мові. Ти пиши на українській мові. і ти її розумієш, тільки тебе так навчили, що інші народи не треба поважати. і ти прикидаєшся дурачком, який знає тільки російську і все, хоча можливо так і є. я правий?
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
на каком языке это написано? мой карманный лингвист утверждает, что это написали некие "свидомиты". Он прав?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не важливо на якій мові написано, головне, що відео класне. правда? You can use google translate
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator
- общение не на русском языке.
- есть подозрение на взлом или продажу аккаунта.
p.s. Я тебя не понимаю. Ты в праве мне ответить так-же на любом домене в зоне .UA.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
писати не на російській мові це гріх?