Глюк

Происходило это с моим дедом примерно с 2008 года. Он жил один в новостройке, квартиру получил как участник ВОВ. Дом недалеко от меня и я мог его проведать каждый день.

Ему было за 90, но он был в здравом уме и сам себя обслуживал. Но примерно в 2008 году я начал замечать что он плохо спит, иногда засыпал днём, иногда на лавочке возле дома. Сам говорил что ночами его будет птичка которая стучит в окно. Вроде смерть стучит. Ну мы тогда на возраст списали, даже к психиатру водили, тот тоже на возраст списал. Я у него даже ночевал неделю, но никто не стучал. Уверенность деда что это смерть даже укрепилась. Типа я молодой, при мне не приходит. А 4 года назад его не стало. В квартире его никто не жил. А неделю назад я ночевал в той квартире. И ночью услышал этот стук. Пока проснулся, подошёл к окну ничего не заметил необычного. За окном тоже никого, 14 этаж.

Решил ещё пару дней поночевать. И действительно ночью просыпался от стука в окно!

Устроил засаду, и оказалось что это сумасшедшая тётка из соседней квартиры долбит в окно длинным прутиком.

Эта сука годами мучила деда. Я разумеется написал заявление на неё, но толку... Дверь она не открывает, на угрозы не реагирует, а недавно измазала ручки дверей моей машины говном.

К ней иногда приходят родственники, но я никак не могу с ними пересечься. У тётки есть справка что она ебанутая.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Поставь сетки москитные на окна чтоб не могла стучать
раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Здравая мысль!! Реально же просто металлическую сетку повнешниму периметру!!! Так и сделаю!!

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично. Будет не по стеклу, а по металлу бить))). С пеной самый вариант. Хотя... Если у неё прут металлический, тогда и металл норм, если напряжение подвести.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг не повезет и баба ко всему прочему станет еще и мазохисткой?

Автор поста оценил этот комментарий

И ток подведи

Автор поста оценил этот комментарий

По металлической сетке тоже можно стучать, и звук будет даже лучше.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Надо поставить МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ москитные сетки, и фазу туда. Только понизить трансформатором чтобы не убило.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если прутик деревянный, то не поможет. Но можно дождаться дождя))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так она же веточкой бьёт, наученная видимо))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку