Глючная Сигнализация Цезарь Саттелит

Хочу написать свой отзыв об автосигнализации Цезарь Сателлит.

Купил Хавал М6 в Авилоне и там мне навязали крутую сигнализацию Цезарь Сателлит которая управляется с смартфона (на всех предыдущих пользовался обычной кнопочной Старлайн).

1. За 2 пользования сигнализацией в приложении на нескольких смартфонах так и не удалось отключить звуковое оповещение, если кто то заводил машину то телефон орал как бешенный (часто выезжаю из дома очень рано и соответственно вся квартира слышала что я завёл машину). Обратился в поддержку и они как то дистанционно решили проблему, теперь при запуске авто смартфон просто работает на вибро.

2. Через дня не смог утром вообще войти в приложение и пришлось прогревать вместе с машиной (встал вопрос надобности данной сигнализации с автозапуском), и это еще хорошо что на улице было всего -10С а если -30С! Позвонил в поддержку и там говорят что у них бывают проблемы с приложением и их специалисты работают над решением (но вот только независимо от этого плата у них списывается стабильно), непонятно за что.

3. Еще через пару дней смартфон через приложение перестал видеть машину и соответственно ни запустить двигатель, ни посмотреть какую то информацию невозможно, еду в Авилон и звоню опять в поддержку. В Авилоне сказали что это нормально и иногда могут быть перебои со связью (и это в Москве, где сотовых вышек понаставили через километр), Даже страшно подумать как пользовать приложением если поехать куда то в другой город где действительно есть проблемы с связью.

ИТОГ: или сам Хавал дал добро на установку непонятной сигнализации, или Авилон договорился, вообщем впечатление очень испортилось.

Записался в Автосалон на демонтаж этой бесполезной сигнализации, раньше никогда не пользовался Цезарь Сателлит, а теперь отношение к ним совсем крайне негативное.

Оборудование никакое, как и служба поддержки

Подробнее на Отзовик:

https://otzovik.com/review_15880492.html