Глупые люди

Напишу еще про одного знакомого, который, как я считаю, просадил свою жизнь.

В школе учился на 3-4, но, как считали учителя, парень был башковитым, и, если бы захотел, то мог бы учиться гораздо лучше.
В классе 9-10 стал, как тогда было модно, панком. Жизненная философия была "мне похуй - я ПАНК!". Школу закончил. Поступил сам на бюджет в ВУЗ на техническую специальность в Санкт-Петербурге, где конкурс был порядка 9 человек на место.
В дали от родителей стал еще больше гулять и вести очень странный образ жизни - на "если ты панк, то докажи" мог на камеру выпить из общажного унитаза...мог с разбегу головой удариться в дверь...мог заварить чай из воды банки, в которой тушили сигареты... Говорят еще однажды поставил ирокез своим... говном, но, лично я, в это не верю.
В конце второго курса был отчислен. Перед глазами замаячила "перспектива" армии, в которую, мой знакомый особо не хотел идти.
Решение было принято на одной из панковских тусовок. Ничего лучшего не придумали, как явиться в военкомат вусмерть  пьяным. Явился. Устроил дебош. Облевал кабинет какого-то врача. Врезал военкому... Получил военник. Как и в первом посте статью точно не знаю, но "по дурке".
Несколько лет его это ни сколько не напрягало, т.к. продолжал жить и тусить, как раньше. Вот только время шло и многие его друзья-панки стали не такими уж и панками - у них появилась работа, семья, дети.

Точно не знаю, что с ним сейчас, но последний раз я его видел пару лет назад и это был уже человек без определенного места жительства и неопределенного возраста, хотя ему было чуть за 30...