Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Главный метеоролог Армении пожелал, чтобы Баку ушел под воду

Главный метеоролог Армении позлорадствовал над стихийным бедствием, которое обрушилось на Стамбул и пожелал того же Баку, пишут армянские СМИ.


«Несколько часов назад в Стамбуле прошел сильный ливень. P.S. Того же и Баку», — так на своей странице в соцсети «Фейсбук» глава Центра метеорологических прогнозов «Армгосгидромета» МЧС Армении Гагик Суренян отреагировал на стихийное бедствие, разместив также фотографии пострадавших.

Главный метеоролог Армении пожелал, чтобы Баку ушел под воду Армия, Истанбул, Баку, Желание, Политика

За час его пост собрал более 1700 лайков.


Напомним, что несколько станций метро оказались затоплены из-за сильнейшего ливня, который обрушился на турецкий Стамбул, парализовано движение автомобилей на многих дорогах города.


Почти за час улицы были полностью залиты водой, людям пришлось пересекать их вплавь. Также затопило подземные парковки, туннели и нижние этажи домов, общественный транспорт работает с перебоями.
18 Июля 2017, 19:51
https://haqqin.az/news/105541

Автор поста оценил этот комментарий

бля, ебать ты дебил, ты бы хоть смотрел кому я написал))
пруф с азербаранского сайта.. пздец умный

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а че ты хотел я кинул с армянского сайта) там даты имена, ди и вики много инфы было бы желания нашел бы н количество сылок
Ай Баран твой так нажываемый сарказм напоавлен был кому ? Ай ермени
Ааааа ара модератор как я могу его послат ара аааааа
Ты не ужержался и показал свою дашнакскую рожу еблише я бы сказал
Мог бы написат что эт метролог не прав нелзя так и т подобное.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сафаров ебнул человека который оскорблял наш народ а как он сделал это фторично с перва он пошел др арменину он не открыл двер ( двери открываються и закрываються карточкой) гургенчик открыл он был Б Ц ( борзой чмой) и получил то чего так напрашивался
Если он хотел убит армянина он смог это сделат и в Баку или Турции когда учился так что давай не будем

вот после этого ты окончательно показал какой ты долбаеб, реально иди соси сиску алиеву, какой народ, такие и герои.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Геропейские ценности здесь у нас не актуальны для таких персонажей как гкрген
Хочешь меня упрекнут мол ай йай йай убил арменина а он не осуждает с какой стати ? как писал выше получил то так напрашивался сам виноват
Ему статус нац героя никто не давал за убийство какого то гургена.
Нац герой это Мубариз Ибрагимоа перешел границу в одиночку убил 10-ки армянских терористов и сам погиб
К стати об терористах
http://genocide.preslib.az/ru_c3.html
Ты на мой пос о том что
Главный метеоролог Армении позлорадствовал над стихийным бедствием, которое обрушилось на Стамбул и пожелал того же Баку, пишут армянские
Написал это
@moderator, как мне послать этого г*****а на *у* чтобы меня не забанили?
После этого ты не имешь ни морального и какихто др прав упрекнут меня понятно шандга
Я тож могу такое написать сквекрое что ты целый день в себя не придешь.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Твои знание истории на уровне сплетен и домохозяек за чашкой кофе, вот что мне тебе говорить? по твоему высеру видно насколько адекватно ты можешь принять факты. Ты сидишь и оправдываешь убийство мирных людей, детей, женщин. Смотришь на вопрос односторонно и субъективно.

Иди лучше используй свой потенциал и решай вопросы <миллиона> беженцев, не забудь при этом оправдывать и восхвалять погромы в Баку и Сумгаите, за одно и <героя> который зарубил топором спящего.

П.С Я родом из Арцаха, мои родители мне много рассказали о хороших азерах, которые даже в те дни не потеряли лицо. У самого есть достаточно много друзей азеров из Уфы. Так что говоря вот такие тупые мысли не <<Парадоксально но хайи недовольны, хаи обижены, хаи хают нас, хаи ничего хорошого не слышали про нас и если не захотят никогда и не услышат.>> не судьи по себе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну факты нужно доказать родненкий Турция не раз предлогала а Сержик одно и тоже факт есть факт
По воей логике во время войны Турки начили лупит армян ? Жили жили и вдруг

Ранше вы сами називали это большой бедой потом появилось модное назвние геноцид
Я знал что ты кинешь тему сумгаита нужно смотрет на веши здраво в Сумгаите было достаточно азвереных беженцев из армении если ты не в курсах
А что ты скажешь про это Сумгаит спомнил он
На заседании Президиума Верховного Совета СССР 18 июля 1988 года, посвященном ситуации вокруг НКАО Азербайджанской ССР, между генеральным секретарём ЦК КПСС М.С. Горбачёвым и академиком АН Армянской ССР, ректором Ереванского государственного университета С.А.Амбарцумяном состоялся интересный диалог:


М.С.Горбачев: «Скажите, в начале века сколько в Ереване составляло азербайджанское население? ».

С.А.Амбарцумян: «В начале века, в Ереване? ».

М.С.Горбачев: «Да».

С.А.Амбарцумян: «Затрудняюсь сказать».

М.С.Горбачев: «Вы обязаны знать. Я вам напомню – 43 процента азербайджанцев было в Ереване в начале века. Сейчас какой процент азербайджанцев? ».

С.А.Амбарцумян: «Сейчас очень мало. Наверное, один процент ».

М.С.Горбачев: «И я при этом не хочу обвинять армян, что они выжили оттуда азербайджанцев. Видимо, какие-то шли процессы, в которых вообще надо разобраться

Сафаров ебнул человека который оскорблял наш народ а как он сделал это фторично с перва он пошел др арменину он не открыл двер ( двери открываються и закрываються карточкой) гургенчик открыл он был Б Ц ( борзой чмой) и получил то чего так напрашивался
Если он хотел убит армянина он смог это сделат и в Баку или Турции когда учился так что давай не будем
Ну ты же сам знаешь что вы не ангелы я кинул новость, я у тебя спросил что тебе не понравилось ты естественно не смог ответит, начял меня типа в своем уме тролит
Друг у него азербайджанец ты значит китайский друг ( одноразовый)
Да и по вашей же истории угитали вас Русские и Персы то туды то суда мы сейчас подлецы они ваши джаники.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

бля, ну знал же хто тупому ничего не объяснить, и нахуй я тебе что то говорил..гуляй вася, иди соси сиси алиева и готовься к войне, воин азербаджана/))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Алиев Путлер Сержик Порошенко все одной масти

да уж говоря это факт я должен был все цело верит тебе ?
чо ты улыбки ставишь думаешь меня это может как то задет ?
Игнорируешь мои доводы не отвечая  и все го лишь это факт это не факт !!

Уже не первый год дискутирую с хаями ну не получается у вас, так  что давай до свидания и ты  
Имей уважения к Васям хотя бы живя там


1
Автор поста оценил этот комментарий

я понимаю что ты туповат, поэтому скажу второй раз. Гуляй

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

 
Какой классный ник у тебя,  ты мне тупой а я тебе комплименты делаю Братка


Ответ мне пожалуйста на один вопрос  почему так ненавидеть Азербайджанцев вед мы не Турки мы не были в составе Турции в те времена я имею виду последней русско турецкой войне,  хотели ваши воспользоваться моментом и создать себе от моря до моря государство  но не получилось и вас депортировали с прифронтовой зоны зачем винит в этом Турков и с какой стати нас граждан Азербайджана  ????


Вроде захватили территорию, выгнали всех из Армении создали моно государство, терор взрывы в автобусах  баку в метро, 10-ки тчсыч убитых раненых 1 милен беженцев
Парадоксально но хайи недовольны,  хаи обижены, хаи  хают нас, хаи ничего хорошого не слышали про нас и если не захотят никогда и не услышат.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сорри, но у тебя посты высер, объяснить такому как ты что то желании нету. гуляй.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да а какие тебе нравятся Братик
что тебе вот именно в этом посте не понравилось ? заголовок ? содержание ? может фото голубоглазого красавца ?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, как мне послать этого г*****а на *у* чтобы меня не забанили?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А чем ты не доволен мой родной ?

показать ответы