2111

Главный герой Death Stranding будет "бить игрока", если тот посмотрит на его промежность

Главный герой Death Stranding будет "бить игрока", если тот посмотрит на его промежность Death Stranding, Хидео Кодзима, Игры, Гифка

Данная ситуация привела в ярость феминисток, которые припомнили Кодзиме откровенный наряд Quiet, и обвинили его в сексизме и гомофобии.

Дубликаты не найдены

Отредактировано Kiboune 1 месяц назад
+1066
раскрыть ветку 56
+486

Слава Талосу, я опять дома.

раскрыть ветку 27
+72
Ф
раскрыть ветку 6
+27
Скайрим для нордов
раскрыть ветку 15
+7

За юность надо выпить

раскрыть ветку 3
+60

удар разорвал пространственно временной континуум

раскрыть ветку 3
раскрыть ветку 2
+23
Все дороги ведут домой
+20
1000 и 1 способ попасть в Скайрим.
+45
А кого он бьёт? Получается, пока он ходит с посылками по горам, за ним носится мочаливая сущность с камерой и снимает его? Кто держит камеру?
раскрыть ветку 3
+23
Возможно, это часть Кодзимы, которая отделилась от него настоящего во время разработки игры и там летает коробка из мгс)
раскрыть ветку 2
+6

Ну и соня, тебя даже утренний шторм не разбудил .

раскрыть ветку 5
+8

Вчерашний

раскрыть ветку 4
+1
Ну куда же без скайрима то.
раскрыть ветку 9
+4
За юность мы пьем, прошлым дням наш почет...
раскрыть ветку 8
0

Дико извиняюсь что под топовым, но где найти видос со скайримом с такими лагами? Помню видос даже себе сохранял, но потом его заблокировали, а поиск по названию выдавали обычные видосы без приколов.

Иллюстрация к комментарию
0

https://youtu.be/3xrfjs_s3mk

Родной Скайрим.

+142

same energy

раскрыть ветку 9
+35

sema energy

раскрыть ветку 3
+3

semen energy

раскрыть ветку 2
+13
Позвоите лобанова за плюсами он вроде пикабушник же
раскрыть ветку 3
+41

Поговаривают, что если Ильина назвать Лобановым, то перед потерей сознания можно увидеть такую же картину живьем)

раскрыть ветку 2
-1

Тоже с ним ассоциации

+441

Добавляешь фичу с тем что ГГ бьёт или отталкивает камеру если посмотреть на его/её промежность - ты гомофоб и сексист
Не добавляешь фичу с тем что ГГ бьёт или отталкивает камеру если посмотреть на его/её промежность - ты гомофоб и сексист

раскрыть ветку 66
+139

Правило жизни №3451:

Чтобы ты не делал, всегда найдётся оскорблённый человек.

раскрыть ветку 4
+39

Меня оскорбило, как высокомерно вы указали на это правило!

+6
Звучит как то оскорбительно
+1
Мне не нравится что вы всех сравняли.
-17

это случаем не Панин сказал?

ещё комментарий
+87

Проблема в том, что всей дичи, выходящей из-под пера радфемок и прочих неравнодушных придают огласку именно "типа несогласные" СМИ. Если бы вот здесь на Пикабу, и в прочих источниках не написали, что кто-то там возмутился реакции Нормана Ридуса на созерцание его бубенцов, то об этом бы никто и не узнал. Уверена, под "феминистками" имеется в виду одна какая-нибудь баба в твитторе (а может и ее не было), а всем остальным похуй, но поскольку это благодатная тема всегда провоцирует оживленные и длительные обсуждения тупых ебанутых леваков, ее продолжают  форсировать

раскрыть ветку 6
+14
Как хороший вариант прорекламить свой продукт. Я вообще забыл об этой игре
раскрыть ветку 2
+2

обычно сми сами создают инфоповоды и подталкивают к высказываниям или действиям

0
тупых ебанутых леваков

это из телевизора?

-1

не "какого-нибудь твиттера"! Твиттер в США возведен в абсолют. Там каждый твит обсасывают и обсуждают, будто это официальное заявление официального блядь лица на официальном канале в официальном месте.

+24

Пилишь пост на Пикабу, что где-то какие-то феминистки, якобы оскорбляются и пикабушники хавают.

раскрыть ветку 2
+4
Что доказывает что пикабу то еще стадо. Никаких ссылок даже не приведено. Какие феминистки, когда, где, сколько их было пикабушников не волнует лол. Слепое стадо.
раскрыть ветку 1
+169

Сексист в глазах кого? Тупых жирных пезд которым заняться нечем? Вот это авторитеты.

раскрыть ветку 36
+95

Учитывая, что они умеют громко орать, вполне может статься, что если ты сексист в их глазах, то ты сексист в глазах общественности. Людям из-за них карьеру разрушают

раскрыть ветку 35
+4

кстати, что мешает вообще просто послать всех недовольных?

раскрыть ветку 1
+1
Жадность
+6

Они не на тех напали, японцам пох на всяких там секситунов. Причуды диких гайдзинов .

+5

На Nier automata. Что-то не жаловались... Двойные стандарты?

раскрыть ветку 5
+2

Ну так и не Кодзима ее делал

раскрыть ветку 3
-5
Жаловались, еще как жаловались. Был какой-то флэшмоб среди художниц, где девушек в открытых нарядах "испрявляли". Туже 2B сделали какой-то девушкой пиратом.
Страшный флэшмоб, где художницы-фемки пославав на ъух каноны, стали перерисовывать наряды так, как типо это должно выглядеть. Чтобы мужчинам неповадно было пялиться на открытые участки тела!
ещё комментарий
+1

Даже ресетера не бомбит по этому поводу (самый отбитый геймерофорум для всех угнетенных), так что можно уверенно сказать - всем пофигу.

-1
Ща бы вообще ориентироваться при создании игр на тех, кто их никогда не купит и не будет играть.
-1

А если нет разницы, то можно смело умножать мнение всех на ноль)

-2

Как они достали

-4
Мне интересно, как это они ещё не взбунтовались, когда в самом начале Ас одиссея главному герою дают с размаху в нос так, что аж кровь течет. Там гг на выбор мужчина и женщина. Странно, что не растерзали за то, что женщине в нос прописали
+17
раскрыть ветку 5
+1
Что за Интерстеллар?
раскрыть ветку 1
0

2005 Маски–шоу — Маски в троллейбусе

https://youtu.be/5iNcWlIh8R0?t=11m49s
0

Господи иисусе.

Это же постаревший Георгий Делиев.

раскрыть ветку 2
0

Постаревший? Это он в молодости, лет 15 назад. Вот фото поновее:

раскрыть ветку 1
+28

а на жопку можно пялиться безнаказанно? очень важно знать, я тут щас решаю покупать ли игру!

раскрыть ветку 1
+1
Я тут подожду.
+121

Так если смотреть под юбку тетке она тоже вдарить может. Что не так? Кодзима гений.

раскрыть ветку 6
+94
Игра Lollipop Chainsaw

Если заглянуть главгероине под юбку, дают ачивку "Ей-богу, я нечаянно! / I Swear! I Did It By Mistake!"

https://www.stratege.ru/xbox360/trophies/lollipop_chainsaw/s...

раскрыть ветку 5
+22

Представляю, как программисты отлаживали этот код и тестеры его проверяли (:

раскрыть ветку 1
+27
В нире вроде тоже чтото есть
раскрыть ветку 2
+36

Где пруфы что это привело в ярость фемок?

раскрыть ветку 5
+29

Я тоже ничего не нашел. Может быть, кто-то одна в твиттере написала, ебать инфоповод. А может, и никто.

раскрыть ветку 1
+18

Может быть, кто-то одна

Будет новый рекорд. Как-то раздули из-за 4 твитов, у которых ретвитов и лайков даже не было толком

+38

Пикабушникам пруфы не нужны, если тема касается феминизма

раскрыть ветку 2
+9
По-моему противники феминизма превратились в намного более ебанутую группу чем рад фемки, по любому поводу уже начинают строчить о талерастии, феминизме, ЛГБТ, уже Гитлера в комментах вижу реже чем эту дичь...
раскрыть ветку 1
+114

Стоп! Тоесть смотреть на хер в штанах это бабское и гейское право, а смотреть на сиськи это харазмент? Вот уж правда это борьба не за равенство, а за привилегии.

раскрыть ветку 15
+95

Поздравляю, вы поняли в чём фишка феминизма )

раскрыть ветку 5
+13

Поправлю долбаебизма 3й волны. пред идущие действительно добивались равноправия, и когда оно было достигнуто (не во всех странах) 3я волна начала просто творить дичь и добавится привилегий причем диких.

раскрыть ветку 4
+5

Можешь смотреть на мужские сиськи

раскрыть ветку 2
+1

Якубович уже рядом

раскрыть ветку 1
0
Смотри какое дело. У фемок есть такая вещь, называется стрелочка не поворачивается. Дело вот в чем. По матчасти фемок, мужланы всю историю принижали и гнобили женщин, поэтому теперь мужики должны расплачиваться за это. Такие дела
раскрыть ветку 5
+3

Не, ты не шаришь, мужики не должны расплачиваться, за то что делали раньше, а должны расплачиваться за то, что они мужики, у них есть власть(под властью они понимают наличие члена).

-10
Как говорят фемки - мы все разные фемки (но херотой страдают одинаково)
-32
Нет, это типа не так работает, но вам вряд ли хватило мозгов догнать что этот концепт подразумевал, так что я даже пытаться не буду опять это разъяснять, все равно напридумываете себе как нравится. Если человек тупой то почему 2+2=4 он никогда не поймёт как ни крути
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+16
В автомате нельзя было но под юбку сильно заглянуть - она камеру отталкивала. А надо было возмущаться, оказывается?
раскрыть ветку 3
+1
Надо было попытаться 5 раз и получить ачивку :)
0

Лол, активируешь протокол самоуничтожения, в процессе жрешь хилку, чтоб выжить. И смотри на жопу без всякой юбки. Только так и играл.

раскрыть ветку 1
0
Мсье знает толк...
+8

По превью подумал что это руки Шайи Лабафф, из известного ролика

ещё комментарии
+80

Хм. 2B просто отпихивала камеру. Здесь же ГГ идёт дальше.

P. S. Искренне желаю оскорблённым феминисткам пойти нахуй из этого мира.

раскрыть ветку 38
+37

Если феменистка негодует - значит всё делается правильно.

ещё комментарии
+12
Теперь только туда хочется смотреть) И огребать...
+40
А мне кажется, не самая плохая реакция. Она выглядит даже... наверное естественно.
раскрыть ветку 20
+89

ты знаешь парня, который тебе врежет за наблюдение за его ширинкой?

раскрыть ветку 19
+83
Я как бы ни на что не намекаю, но в большинстве городов нашей любимой необъятной страны если просто выйти на улицу и начать усиленно пялиться на ширинки проходящих мимо мужиков - ну как бы да, шанс схлопотать проблем и вправду нулевой:)
раскрыть ветку 12
+10

Хули палишь!!!(с)

раскрыть ветку 2
+21
Нет. Но все люди разные. У всех свои "заскоки".
+3

Я знаю девушек у которых аналогичная реакция.

Та категория, которя носит блядскую одежду, а потом истерит, что им смотрят на сиськи или между ног.

- Так ты оденься скромнее, дура!

раскрыть ветку 1
+4

Эм.. может я что-то пропустил. Мы разве не за Сэма должны играть от третьего лица? Как получилось, что вид от первого лица и гг напротив сидит?

+55
Фемки могут идти в ассхоле, где им самое место)))
раскрыть ветку 27
+44

Я на их движение ваще затаил страшную обиду, из-за их срача, главных героинь в играх начали одевать)

раскрыть ветку 25
+46
Мортал Комбат в хиджабах весь
раскрыть ветку 19