Дубликаты не найдены

Отредактировала JIomka 17 дней назад
+133
Главное - как мат скрыт))
Это как нам препод рассказывала про заполнение протокола молодым ментом. "Потерпевший выражался матом в адрес иванова и из-за этого началась драка. В частности он сказал : <ёб твою м**ь>".
раскрыть ветку 10
+66

Охуенно з@крыл неприличное слово.

+47
Прикрывать мат звёздочкой, это как трахаться на площади, закрываясь салфеткой.
раскрыть ветку 4
+24
Вчера в посте логопед с детства учила ребенка догадываться, что скрыто под звездочками
раскрыть ветку 3
+8
Мышь?
раскрыть ветку 3
+3
Моль))
раскрыть ветку 2
+154

проставился за отпуск? охуели там?

ладно там за ДР, за рождение ребенка или уход в декрет. а тут за обычный отпуск.

была бы такая традиция распространена у нас в конторе, то каждую неделю бы праздновали бы

раскрыть ветку 35
+54

а у меня на работе все ждут когда я за свадьбу проставлюсь. 3й месяц ждут.

раскрыть ветку 11
+23

Как же бесят эти "проставлялки". За свадьбу - ты что ли, коллега, мою невесту под венец вел? За рождение - ты ли, мой коллега, делал моего ребенка? А ничего, что вы - мимокрокодилы, на которых мне срать по большому счету. А ещё я жадина и не хочу тратить деньги на 'проставу'. И на похороны родных не надо мне скидываться, я скорблю и мне на вашу помощь позуй. Задолбали. Бомбануло.

раскрыть ветку 2
+47
Жадный п@дарас! П@дарасина))
раскрыть ветку 5
+3

а ты уже развелся и как-то неудобно...

0
Все ждут и не работают.
+24

А я не понимаю почему должен "проставляться" за события в которых никто их коллег не участвовал. Что за дибильная традиция. Каждый год мне говорят на ДР "ждём пиццу", а я просто игнорирую, ибо пусть идут нахер. Почему я должен тратить свои деньги чтобы кто-то пожрал?

раскрыть ветку 12
+23
У нас скидываются и дарят конверт. А именинник поставляется пиццей и обычно остается в хорошем плюсе. Но нас почти 40 в опенспейсе, чтоб его))
раскрыть ветку 8
+2
Так и ты жри на их днюхи
0
Ну ты ведь жрешь, когда кто-то другой проставляется или сидишь в сторонке один. Типа я вашу пиццу не ел, зато и на свой др ничего не куплю.
раскрыть ветку 1
+6
У нас тоже поставляются, только не на всю контору, а в каждом отделе.
+3

У нас проставляются и у мужа на работе тоже.

+6

А у нас за отпуск проставляются. Ибо работаем вдали от дома по много месяцев.

+2
Нас в отделе 6 человек, проставляемся за др и отпуск
раскрыть ветку 2
+1
Я помню, как мой приятель, работающий в большом отделе мелким начальником, жаловался на то, что вот уже вторую неделю каждый день у кого-то то день рождения, то свадьба, то отпуск, то роды, то ещё что-то, и все проставляются. "Я уже не могу столько жрать!". Реально жалко его было)
раскрыть ветку 1
+4
А я скучаю по проставам.
Лет 10 назад ещё жила традиция. Теперь принёс человек с утра конфет пару кило или торт, и всё. "Никакого романьтизьму!"©
+1

Не знаю как везде, но у нас геологические коллективы не большие (партии). Поэтому нету еженедельных пьянок. А главный геолог наверное вообще только с верхушкой гуляет

+1
У кого-то может рождение ребенка происходит чаще, чем отпуск
0

Тёткам. Наверное должен.

+34
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+5
раскрыть ветку 7
+27

Загуглите ла принт)

раскрыть ветку 6
+47

щас пойдет кого-нить обоссыт и жизнь наладится

раскрыть ветку 12
+6
Торт не из динозавров же
раскрыть ветку 10
+12

В теории, в нем могут быть частички динозавров, как и в воде частички Гитлера. Вы же слышали про эту теорию?

раскрыть ветку 7
0

В отличии от нефти...

раскрыть ветку 1
0

Возможно, торт был отрезан гидроабразивным способом.

+19

прям вижу как геологи недолго сомневаясь ставят чайник и режут торт и тут разъяренной фурией влетает ТС и орет не трогать нахуй, дайте сфоткать, мне на пикабу плюсы нужны.

раскрыть ветку 8
+10
Немного не так... ))
я начал резать и вспомнил , что не сфоткал))
раскрыть ветку 6
+3

Идеальный подарок геологу.

раскрыть ветку 4
+1

Геологу скидка 10% за креатив, на программу GEOSimple, за@боваться больше не будет!

+4
Я представляю, как геологи недоуменно режут тортик, ожидая нормальной проставы...
+5
раскрыть ветку 16
+1

В чем секрет Ивана?

раскрыть ветку 15
0

Спроси у медведей.

раскрыть ветку 14
+7

бля, я надеюсь есть отдельный ад для кондитеров, которые посыпают торты/пирожные/куличи этой каменной посыпкой

раскрыть ветку 1
0
Она же вкусная! Я ее отлельно люблю есть...
+2

Если лично, то вообще красавчик, конечно.

+1

А меня задолбали эти проставления в офисе. Без конца эти пиццы, конфетки, тортики. Не офис, а вонючая столовка

+1
Бо!
+1
Где работаете?
+1
@he4ik, вас тут ждут
раскрыть ветку 1
0
Спасибо)) увидели)
Дико приятно🥰
+1
Есть такая картинка для печати на кружку?)
раскрыть ветку 1
+2

Загляните в инсте ,да и тут есть La_print . Они придумади,они делаю.

+1

видать не сильно з@ёбан, раз силы на креатив остались. Когда з@ёбан обычно сил хватает чтобы на автопилоте добраться до кровати и всё.

раскрыть ветку 1
+2
Ловите руководителя проекта!
0

Торт геолог который не заебался С Днём Геолога коллеги!

Сори, рейтинг не позволяет вставить картинку

0
На моей прошлой работе исправно сдавали деньги всем(и я в том числе)-начальнику, второму начальнику, третьему начальнику, брату, свату, и соответственно каждому коллеге из отдела. И как-то раз, попала я в больницу, пробыла на лечении больше месяца, встретила там своё др. И не один пидрила не вспомнил о том, что у меня был день рождения, когда я выписалась и вышла на работу. С того момента я забила хуй на все сдачи, и прямо говорила, что сдавать не буду.
0
Тёткам. Наверное должен, кто бы такую херню мастерил. Заказал для девушек.
0
Аккуратно, а то обоссыт мимоходом.
0
У меня у начальника кружка с такой надписью.
0
Зачем проставляться за отпуск?
0

З@ёбан, П0хуй, Пизд3ц..=\ Так себе выматерились без матов.

0

Кое как прочитал последнее слово. Сначала увидел что-то типа алочлен

0

Крупинки синие, а не желтые. Не по канону.

раскрыть ветку 1
0

Я смотрю в унитаз хохоча,

У меня голубая моча

И весь я голубой-голубой

А вообще я доволен собой

-1
Да это же заяц-суицыдник от @bird.born! (Это ник художника в Инстаграме)
-1
Не сломлен? Значит всё таки из динозавров...
-3

Понимаю что заминусуете но по сравнению с матерной публикой тюремная Зона уже напоминает интеллектуальный рай, наверное единственное место в России где господствует Великий могучий без мата. А за тортик на фото можно схлопотать на всю оставшуюся жизнь. Самое страшное что подзаборно матерящиеся гордятся этим и не понимают, что этим они выставляют свой низкий уровень интеллекта, неначитанность и примитивизм мышления.

-30

Торт с матами, как торт с говном. Ну такое.

раскрыть ветку 5
-4
Слово мат не склоняется, как и пальто, например.
раскрыть ветку 4
+7

Слово мат не имеет множественного числа. Но вполне себе склоняется. Обойдётся без мата, выражаться матом и так далее.

-12

Так вот чо миня заминусили. А я та думал что люди считают матирицца это харашо.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: