Дубликаты не найдены

+702

А вот и сборная Эстонии подъехала на сочинские олимпийские игры.

раскрыть ветку 65
+46
Удачно установленная картинка, привлекательный заголовок и пост обошел по плюсам своего предшественника.
раскрыть ветку 1
+14
И горизонт не завален и актёры играют так натурально.
+31
В КВНе слышал, правда, уже не помню когда.
раскрыть ветку 1
+10
А каком-то выпуске было, месяца два назад
+160

Извините но бм молчал

раскрыть ветку 55
раскрыть ветку 49
+3

бм все еще на сочинских олимпийских играх

0

А ты это сам придумал или где-то нашел?

раскрыть ветку 3
+7

Нда... я уже как почти сутки видел этот пост и отписывался в нём, но блять только сейчас догнал, что это стёб на тему, что пост баян и автор опоздал.

Я всё думал, какие на хер Эстонцы!?

0
Коммент тоже по ходу и Эстонии)
0
Тот случай, когда с клиента смеялся сильнее поста)
раскрыть ветку 2
0
Смешной клиент?
раскрыть ветку 1
+120

А установленная в раздевалке женской сборной по синхронному плаванию камера обошла по выручке "Аватар"

раскрыть ветку 25
+38

что там такого творится? о_0

раскрыть ветку 17
+63

$50 на карту 8800 5553 5350 0000

раскрыть ветку 16
+8

Там не очень фигуры как правило... на очень большого любителя если только.

Да и краски на свое лицо кладут столько, что смотреть страшно. А еще эти притворные улыбки с заткнутым носом..

В общем, я лучше бы деньги потратил на обычную порнуху, хотя есть треккер, чем покупал бы это

раскрыть ветку 3
+4

Я когда на танцы ходила, думала о притворных улыбках. Куда лучше на них смотреть, чем на замученные запыхавшиеся лица)

раскрыть ветку 2
+1

не факт.

0

Ну там так себе - на очень большого ценителя. Может в раздевалке сборной по синхронному плаванию и твориться что-то, но на известных сайтах в разделе voyeur ничего интересного.

-3

поклонник  "Авотара"! Насмехайтесь над ним! Ебите его в жопы! Он же еще и вторую серию ждёт! для похода в кинотеатр всем своим выводком! а это 560 руб за каждое существо из помёта ШШШ((! и на эти деньги снимут ещё фильм тупой для них.

+42

с таким кинематографом и фотоаппарата хватило бы ((

раскрыть ветку 7
+35

Да не говори! Попробовали бы обогнать кассовые сборы с квартир полковников ФСБ!

раскрыть ветку 6
+8

полкан захарченко из мвд, данные по денежным залежам полканов фсб пока можно угадать

раскрыть ветку 5
+12

Ну, учитывая как там народ по вечерам-по ночам ездит - не удивлюсь.

ещё комментарии
+33

>Госдума одобрила во втором чтении поправки в федеральный бюджет 2019 года. Поступления нефтегазовых налогов снизятся на 58,7 млрд рублей, сборы с несырьевого сектора экономики вырастут на 264,3 млрд рублей. Это позволит правительству нарастить финансирование всех крупных статей бюджета, за исключением одной — социального обеспечения населения. Расходы на социальную политику решено урезать на 20,1 млрд рублей.  (c) ecworld.fund

раскрыть ветку 10
+21

"выборы, выборы - депутаты пидоры" (С)

раскрыть ветку 6
+7

Тсс. Закон об оскорблении власти же 😶

раскрыть ветку 4
0

На сколько помню, «кандидаты», а не «депутаты». Кстати, если были бы «депутаты», то каждое исполнение/воспроизведение в общественных местах этой песни теперь стало было бы нарушением закона? 🤔

+15

1. Прогноз цены на нефть снизился. Для контроля роста цен на топливо демпфер увеличится.

2. Собираемость налогов растет благодаря автоматизации контроля

3. Там много денег на социалку докинули.

раскрыть ветку 2
+7
Кстати этот блог уже 9 лет рассказывает как режим вот-вот рухнет, и аналитика там из пальца высосано, короче источник так себе
+1

не мешай им заливать в каждом посте

+6

В Германии камера фотофиксации собирает 11000 € в день.

раскрыть ветку 11
+6
А я 40$, что я делаю не так???
раскрыть ветку 6
+16

Попробуй дубинку в зебру покрасить.

раскрыть ветку 1
+6

Попробуй тоже встать на трассе.

раскрыть ветку 1
+1

Ты родился не дорожной видео камерой :)

0

если живешь за мкадом и не на севере, то все делаешь правильно

-2
Пиздёж! Немцы не нарушают. Или я не прав!?!
раскрыть ветку 3
+5

Не прав. Немцы любят быстро ездить. Хотя таких прям страшных нарушений немного. И иногда передвижные камеры ставят в неожиданных местах. Я так себе один балл заработал в реестр. Там наверное за один день камера 100к собрала.

А еще в центре города на одной большой и широкой улице сделали ограничение скорости до 30 кмч после 22 часов. На знак внимания не обратил, ехал спокойно 50 кмч и тут вспышка. Читал, что эта камера несколько миллионов евро собрала.

раскрыть ветку 2
+9

Если под сбором подразумевалась прибыль, то есть доход - расход, то моя жопа отдельно от меня тоже принесла больше

раскрыть ветку 20
+27

чет как то двусмысленно звучит. у твоей жопы какой доход?

раскрыть ветку 7
+13

Ну смотри, моя жопа принесла чистой прибыли 0. А вот суммарный доход российского кинематографа явно ниже 0.

раскрыть ветку 6
+10

И чем, простите, ваша жопа, отдельно от вас, зарабатывает?

+4
Стесняюсь спросить, а чем она занимается? Хотелось бы тоже свою пристроить...
раскрыть ветку 3
+4
Позвольте тоже пристроиться к Вашей жопе.
+4

Оу, не стеняйтесь, мсье, моя жопа срет, пардон.

раскрыть ветку 1
0
Выхода из жопы никогда не больше чем входа.сколько массы вошло столько и выйдет,даже меньше.
0

Может дело в том, что ваша жопа и работает больше?)

0
Жопа... это статья расхода!
раскрыть ветку 3
0

не у всех, моя вот доход приносила

раскрыть ветку 2
0

Не, сборы в кинематографе обычно учитываются без расходов

+2

В смысле, обошла? Это и есть флагман отечественного кинематографа!

А если бы ГИБДД выпустил остросюжетную полнометражку "Видеорегистратор", побили бы все рекорды по сборам.

раскрыть ветку 1
0

Есть фильм снятый с российских видеорегистраторов.

+2
Режиссёр, оператор и вся съёмочная группа номинируется на Оскара, оглашение победителя и вручение приза произойдет по адресу ... Сами решите и впишите адрес, где с ними лучше потолковать по душам)))
+3

Это ж сколько с нее налога на болванки можно теперь получить?!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Неа :( Внутре у нее флэшка :) (хотя на них тоже сбор распространяется вроде ?!)

раскрыть ветку 1
+2

С любых носителей информации.

+1

Бэдкомедиан обзор уже делал? Я не смотрю наше говно, кроме как в его обзорах.

+1

А еще можно как на трассе М4, включить камеру, но штрафы начать рассылать с опозданием в два месяца.

раскрыть ветку 5
0

Два месяца- это срок давности по административке, такие штрафы очень легко отбить

раскрыть ветку 4
+1
банальные штрафы ГИБДД. Этот вопрос в КоАП регламентирует статья 31.9. Срок давности по ШГ составляет 2 года с момента вступления постановления в законную силу.
раскрыть ветку 3
0

Весь роисский кенимоторгаф можно расстреливать прямо сейчас.

Таких редкосных пидоров нет на всём земном шаре.

0

Как тебе такое, Илон Мединск?

0
Чето пустой такой Кутузовский. Там кроме телег чтото ездит?
Спрашиваю без подъебки.
0
Киноданз им в помощь
0
Чет напомнило. Мелкий был, мы с батей на дачу ездили. От города 14км. На одном участке дороги был овраг, которых объезжать надо было минут 20 по сельской дороге. Решились власти норм дорогу забабахать, но мост
через овраг построить не шмогли. Чуть потточили и прям так сквозь него дорогу под углом ~30 градусов возвели. По правилам на такой склон нужно низами въезжать, но наш жигуль тогда не готов был на такие подвиги. И приходилось брать его с разгона. Ну норм было, всяко быстрее. Потом обнаружили, что штрафы стали приходить за превышение скоростного режима. Угадайте, с какого участка дороги?! :)
0
Не камера удачно установлена, а ездить по правилам люди не умеют и не хотят..их проблема.
0

Интересно, а Женя лайкнул???

0

Меня одного КиноДанзом флешбекнуло, особенно на фоне недавно произошедшего?

0
Просто оператор норм!
0

Подумаешь Камера 🎥 , счас закон вышел про «оскорбление власти» вот это золотая жила . От 30 000 штрафы

0

Да уж...пост с 100 плюсами...гавно...

Такой же пост с 8000 плюсами ВАУ!!!!!.

раскрыть ветку 1
0

сам в шоке

0

Ну да, идея не нова: "Камера, мотор!".

0
Нашли с кем тягаться!
0
Ждём обзор)
0

Была ещё подобная шутка про платный туалет на красной площади который побил все голливудские сборы ))

0
Умеет же снимать.
0

Видимо, даже если рядовые граждане перестанут нарушать, то разного рода мажоры будут продолжать донатить на эти системы видеофиксации

0

Просто задумайтесь. Одна. Камера. В. Одном. Месте. Больше чем кино.

0

Есть цифры ? Маловато картинки, для плюсца не хватает инфы :))

0
Ну правильно, а неудачно установленная уже в чьем то гараже лежит, аля "авось понадобится"
0
Если правда я плюсую
0
Оскара камере.
0

Удачно установленная - это та,  о которой никто не знает

0

И по зрелищности тоже

0

а Нику или ТЭФИ "получал" кто? есть статистика?

0

Вот ведь Cordon штопанный!

-1

Никогда не понимал эти хвалебные отчёты о доходах от штрафов. Это как отнять деньги у жены, которые ты сам ей дал и сказать, что заработал

-1

На кутузовском нет камер, так для справки, есть перед МКАДом в область, но это уже Можайское шоссе

раскрыть ветку 3
+1

Да конечно, есть камеры у гостиницы украина в обе стороны, причем в область на 60, так как после арбата и моста все еще 60, а 80 тока после гостиницы. Плюс камера есть на поклонке, на железной рампе, и дальше есть камеры, перед славянским, но я не знаю, работают они или нет, там я уже не гонял после того, как камеры на гостинице меня поймали пару раз. Так что вот не надо тут.

0

Каждые 1-2 км в обе стороны камеры стоят

0
Там полно камер map.gpsantiradar.info
-10

Ну да.

Путин лично заставляет автомобилистов нарушать ПДД, за знание которых водители расписывались.

раскрыть ветку 3
+1

Врёшь, подлец, Путин ни в чём не виноват! Это всё Медведев.

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
0
Сейчас и ПДД можно не знать, если пользоваться навигатором. Яндекс и полосы показывает, и скорость, и стоянки. Но ведь всем похуй
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: