Глава следственного комитета(!) Бастрыкин вывез главного редактора "Новой газеты" в лес, где унижал и угрожал его жизни

Я знал, что он не в адеквате. Но то, что настолько - не знал.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Все об этом написали уже, даже официальное письмо есть от редакции Новой Газеты Бастрыкину.

Тебя никто не заставляет верить, можешь не верить что лимон кислый, а солнце горячее...но только это такая же правда, как то что ты нашист, подсаженный здесь писать такую сладкую полуправду :)

вроде и плохо написал...а смысл другой, да? Дружочек? :)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
думаю, что журналюги с силовиками друг друг стоят. Ковыряются в дерьме, врут и провоцируют. В данном случае я не верю в описанное, у главы СК море способов и рычагов решить эту проблему не обозначаясь и не марая руки. Вообще как этот человек, если его вообще возили в лес, узнал кто и зачем это сделал: ему что представились, предъявили документы и под протокол разъяснили ситуацию? попахивает импровизацией с кухни. Еще раз подчеркиваю, что глава СК мне не симпатичен, но вранье от этого враньем не перестает быть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все об этом написали уже, даже официальное письмо есть от редакции Новой Газеты Бастрыкину.

Тебя никто не заставляет верить, можешь не верить что лимон кислый, а солнце горячее...но только это такая же правда, как то что ты нашист, подсаженный здесь писать такую сладкую полуправду :)

вроде и плохо написал...а смысл другой, да? Дружочек? :)))
показать ответы