Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Глава ФСКН России заявил, что никогда не слышал о музыкальном фестивале Казантип

Как считаете это отражает его профессионализм?
Глава ФСКН России заявил, что никогда не слышал о музыкальном фестивале Казантип Как считаете это отражает его профессионализм?
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а что? - Казантип проходит в Крыму, а до недавнего времени Крым не был зоной ответственности ФСКН России. Теперь Казантип проходить в Крыму не будет. И снова ФСКН может об этом не знать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
он остался в Крыму
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А я что, я ничего.
Не нужно быть никаким министром, чтобы видеть противоречия в словах автора(перефразирую):
"Профессионал ли глава ФСКН, если даже не знает о музыкальном нарко-фестивале"? (я так понял его мысль).
Так вот. Раз ФСКН занимается наркотиками, то они не обязаны знать данные об обороте наркотиков во всех уголках мира(в том числе, возможно, в кабинете главы ФСКН, но я не уверен).Они же ФСКН России.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь когда Казантип на территории России он обязан знать, причем пресс служба ФСКН еще 17 апреля заявляла что там будут проводиться рейды
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
он остался в Крыму
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
НЕ понимаю зачем минусуете если это правда---- «Казантип» в Крыму не отменяется, но будет под пристальным вниманием


На фестивале «КаZантип» в Крыму могут пройти антинаркотические рейды. В пресс-службе Федеральной службы контроля за наркотиками (ФСКН) сообщили о возможном проведении антинаркотических рейдов на крымском музыкальном фестивале «КаZантип».

«Поскольку Крым теперь является территорией России, ФСКН будет пресекать противоправную деятельность в рамках закона. Будем бороться с незаконным оборотом наркотиков так же, как и по всей России. Если будет необходимость, то проведем рейды, как делаем это в других российских клубах и местах для развлечения молодежи», — цитирует представителя пресс-службы ФСКН «РИА Новости».
Автор поста оценил этот комментарий
Какой хитрый приём. Ещё и плюсуют. Только два момента - вы сравниваете разные по масштабу вещи, это раз. А второе - автор поста, как мне думается, не является министром образования или не занимает какую либо подобную должность.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в самую точку =)