Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Глава ФСКН России заявил, что никогда не слышал о музыкальном фестивале Казантип

Как считаете это отражает его профессионализм?
Глава ФСКН России заявил, что никогда не слышал о музыкальном фестивале Казантип Как считаете это отражает его профессионализм?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не поставил запятую.
Как считаешь, это отражает уровень твоей безграмотности?
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой хитрый приём. Ещё и плюсуют. Только два момента - вы сравниваете разные по масштабу вещи, это раз. А второе - автор поста, как мне думается, не является министром образования или не занимает какую либо подобную должность.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
А я что, я ничего.
Не нужно быть никаким министром, чтобы видеть противоречия в словах автора(перефразирую):
"Профессионал ли глава ФСКН, если даже не знает о музыкальном нарко-фестивале"? (я так понял его мысль).
Так вот. Раз ФСКН занимается наркотиками, то они не обязаны знать данные об обороте наркотиков во всех уголках мира(в том числе, возможно, в кабинете главы ФСКН, но я не уверен).Они же ФСКН России.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Уж об постсоветском пространстве должны знать. По крайней мере об крупным точках, каким и является объект обсуждения. Ведь туда немало наших соотечественников ездили/ездят.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
В подобных ведомствах есть свои территориальные отделы. К сожалению, о тонкостях работы ФСКН ничего не знаю, но можно предположить, что на местах работают главы отделений, которые, по результату проделанной работы, докладывают ему, он , в свою очередь , докладывает тем, кто сверху и т.д. Не знать об обороте наркотиков в конкретной точке не ущербно, т.к не его обязанности. Следовательно, главе ФСКН не грех не знать о муз-фестивале.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, если вернуться к примеру о министре образования, то, по вашей же логике, ему вообще можно не уметь ни читать, ни писать. Ведь за всё отвечают главы отделений. Видимо, так оно и есть, отсюда у нас и кофе среднего рода, и йогУрты...
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
По "моей" логике дела обстоят по другому:
Министр Образования не обязан знать о том, как учат детей в отдельно взятой школе.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже другой вопрос. Который тоже не в юрисдикции министра образования, да.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такая вещь, как прямые должностные обязанности на занимаемой должности.
Ну, мне кажется вы не видите параллелей, вот и все.
#comment_26975955 как здесь.
#comment_26977987 так и здесь.


Глава ФСКН не знает о Казантипе и не подозревает, какие баталии ведутся в интернете по этому поводу)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Да какие тут баталии, давно уж ясно-понятно, что наши главы мало чего знают о положении дел "на местах", так сказать. Не их ведь это обязанности. :)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, куда было бы лучше, если бы Мин.Обр. учил первоклассника Гришу из Сургута читать, а глава ФСКН шастал бы по дачам во Владивостоке, пытаясь найти заросли конопли - вы правы, лол) Вот только времени на свои прямые обязанности у них бы не оставалось - не правда ли?Или вы опять разницы не видите?)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь когда Казантип на территории России он обязан знать, причем пресс служба ФСКН еще 17 апреля заявляла что там будут проводиться рейды
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, ок.
Автор поста оценил этот комментарий
в самую точку =)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку