Глава 2. Последняя

Всем привет. Это мой второй и последний на эту тему пост. Только что я выкурил свою последнюю сигарету и я не могу в полной мере передать свои ощущения я счастлив! Вчера когда я писал свой пост я и представить не мог как на самом деле избавится от моего недуга просто. Я очень благодарен человеку который посоветовал мне прочесть книгу "Легкий способ бросить курить"! Я очень благодарен автору книги "Аллену Карру"! Огромное спасибо пикабу за то что помогли мне! До скорых встреч и спасибо всем не равнодушным!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Легко говорить, когда только покурил. Я так после обеда, на сытый желудок, каждый раз обещаю начать есть на пол порции меньше. И хрен там плавал. Через три часа очнулась - и опять вся морда в борще (образно). Но всё же - удачи вам!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо

Автор поста оценил этот комментарий

Дадада... Регулярно с таким же настроем бросаю бухать. Вот только допиваю этот последний охуенный бокал крафтового пива, наслаждаюсь его послевкусием, которого мне никогда уже не познать... До следующей пятницы. Ведь я типа бросил, а раз в неделю это не считается.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема завистливости  курения и выпивки немного разные

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Больше будешь думать - тяжелее будет не потянутся за сигаретой.

Перестал курить - не кури  и не думай об этом

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Автор хорошо описывает данную ситуацию ине думать об этом все равно что отрицать наличие проблемы. Думать надо но в оптимистическом ключе. Почитай книгу она будет полезна абсолютно всем

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Курил 15 лет. Не курю 15 лет.  Имею опыт и знаю, что когда пытался бросать показательно, ни разу не получилось. Но, когда сам пришёл к этому и не афишировал, то окружающие только через 2 месяца узнали, что я оказывается бросил.

Поэтому довольно скептически отношусь к громким заявлениям )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это скорее не заявление а выражение благодарности

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже удалось бросить с помощью этой книги, не курю уже лет 10. Но не сказал бы что все так просто. Так что не расслабляйся :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо))